Главная » Статьи » Осень — лучшее время для коррекции морщин
Осень — лучшее время для коррекции морщин

Осень — лучшее время для коррекции морщин

Наилучшим периодом для коррекции морщин с помощью инъекций является осень. И на то есть свои причины. Многие опытные хирурги утверждают, что любые процедуры следует проводить в теплую погоду. Это объясняется тем, что температурные перепады, которыми обычно сопровождаются выходы из дома на улицу, могут препятствовать восстановлению кожи и замедлять этот процесс.

Учитывая климатические особенности России, а именно: очень жаркое лето, авторитетный американский пластический хирург доктор Зевон высказал мнение, что процедуры по коррекции морщин лучше проводить осенью.

Препараты, которые используют при коррекции морщин с помощью инъекций, называются дермальные филлеры. Неоспоримым их достоинством является то, что эффект от применения проявляется практически мгновенно. В отличие от фейслифтинга и блефаропластики, которые являются инвазивными (хирургическими) методами, применение дермальных филеров не требует длительного реабилитационного периода. Хотя, по своему эффекту эти методы схожи между собой.

Для поддержания эффекта разглаживания морщин, который возникает вследствие натягивания кожи, дермальные филлеры нужно применять два раза в год. Данный метод довольно популярен, и широко применяется в России. Клиент всегда имеет возможность выбрать наиболее подходящий для него препарат благодаря большому их ассортименту.

По статистике, наиболее популярными в России являются следующие филлеры:

Juvederm

Очень известный филлер быстрого действия. Благодаря тому, что результат его использования виден практически сразу, его иногда называют «пластика в обеденный перерыв». В состав данного препарата входит гиалуроновая кислота – вещество, которое содержится в клетках человеческого тела. При проведении инъекции опытным хирургом, покраснение в местах применения будет практически незаметно.

Hylaform

Этот препарат тоже имеет в своей основе гиалуроновую кислоту, и действует так же моментально, как и предыдущий. С помощью него одновременно с коррекцией мимических морщин, можно сделать увеличение объема губ. Более того, именно он часто применяется для подобного типа инъекций.

Radiesse

Быстрый результат и довольно продолжительный эффект от использования данного филлера достигается благодаря стимулированию роста коллагеновых волокон.

Restylane

Данный препарат может использоваться для коррекции как средних, так и глубоких морщин. Содержание в его основе кислоты, которая полностью растворяется в организме, делает его идеальным вариантом для людей, склонных к аллергическим реакциям.

Botox

Видимый эффект проявляется через 3-5 дней после использования данного филлера. В отличие от остальных, этот препарат имеет так называемый накопительный эффект. Это значит, что результат становится более выраженным и продолжительным с каждой последующей инъекцией. Постоянное применение Botox способствует расслаблению мышц лица и разглаживанию морщин.

Разнообразие препаратов для коррекции мимических морщин с помощью инъекций дает возможность любому клиенту выбрать идеально подходящий вариант дермального филлера.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top