Главная » Клиники и центры » Он Клиник – Москва

Он Клиник – Москва

Он КлиникОтзывы Оставить отзыв Задать вопрос

(Голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)

Загрузка...

Международный медицинский центр, основан в 1994 году.

Оснащен современным медицинским оборудованием (в т.ч. эндоскопическим и лазерным), имеется своя диагностическая лаборатория и стационар. Врачи центра – специалисты со стажем от 10 лет.

Центр пластической хирургии «Он Клиник» предлагает клиентам широкий спектр пластических операций и косметологических процедур (контурная пластика, лечение гипергидроза и пр.). Динамично продвигаются малоинвазивные методики, а также подтяжки посредством эндотинов и нитевые подтяжки.

Регулярно проводит акции, а также предоставляет возможность выполнения пластических операций в кредит.

  • Контакты
  • Фото до/после
Сайт: www.plastica.onclinic.ru
Тел.: (495) 697-4486
Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

6 комментариев

  1. Я в ОН клиник делала контурную пластику губ. Попала на акцию, после консультации косметолога сразу же провели процедуру. Косметолог в расчете от формы и объема губ рассчитал нужное количество препарата и состав препарата тоже. Делали 1 мг. Сначала анестезия, лежала 20 мин под пленочкой, ну а потом началось волшебство, боли нет, но чувствительно когда филлер наполняет ткани губ. Далее следовал массаж, доктор разминал и придавал нужную форму губам. Губы первые 2-3 дня были краснющими, отечными, но постепенно стали уменьшаться в объеме и приобретать естественную форму. Позавчера доколола еще 1 мг., косметолог сказала, что и так отлично, но мне хотелось большего. Сейчас не так больно и красноты меньше. Еще хотела сказать, что совсем не было синячков, были не большие следы от иголочки, но прошли через 3-4 дня. К губам привыкла, абсолютно комфортно, завтра еду на массаж, косметолог еще раз разомнет гель и поставит его в нужную форму. Я оооочень довольна и цена со скидкой меня вполне устроила и доктор великолепная, очень опытная. Моя мечта сбылась.

  2. В ОН Клиники проходила лечение волос у трихолога, сначала прошла обследование на специальном медицинском аппарате, затем назначили лечение на основании показаний аппарата. Сильно выпадали волосы и волосяного покрова головы я потеряла 45%. доктор назначила процедуры и медикаментозное лечение. Восстановление проходило интенсивно, улучшения стала замечать после месяца процедур и витаминов, также минерального комплекса. В целом лечением очень довольна, доктор дала много ценных советов по лечению и поддержанию эффекта в домашних условиях.

  3. Маникюр и педикюр делаю в Он Клиник у Богомоловой Натальи Николаевны, красота,качество, надежность все может гарантировать данный мастер. Окружающие спрашивают постоянно, где делала, с удовольствием советую клинику и мастера, уже три подруги ходят и спасибо говорят. Кабинет идеально чистый, светлый, современные аппараты, количественные материалы покрытия, а главное абсолютная стерильность.Очень довольна, спасибо.

  4. Лавринок Мила

    Отправила мужа на лечение камня в почке в Он Клиник ( я лечилась несколько лет назад от гастрита в этом медицинском центре, и мне там очень понравилось). Врач попался толковый, сразу операцию делать не стал отправлять, лечили медикаментозно, пытались камень растворить. полностью не удалось, но в итоге он уменьшился до таких размеров, что получилось вывести его без лапароскопии. Конечно, процедура страшно болезненная и не из приятных вообще, зато без операции обошлись. Спасибо!

  5. Ольга Степанова

    Мне неудачно удалили родинку на груди — во-первых, как мне казалось, ее удалили не полностью, а во-вторых, остался заметный шрам, который был виден,когда я в купальнике, да и вообще в глаза бросался. Пришла в Он Клиник на лазерную шлифовку, а мне сказали, что нужно «добить» родинку, мол, лазером ее некачественно иссекли, тогда и шрам убирать не придется. Я категорически отказалась от лазера, так как процедура болезненная, да и заживление потом долгое достаточно. предложили криометодом убрать, мне понравилось гораздо больше. Теперь шрама почти не видно, хотя я перфекционист и на шлифовку все-таки схожу.

  6. Сделала в он-клиник подтяжку нижней части лица. Самое главное что не знала о проводимой акции. Это мне хирург сам сказал мне о ней. Мне ее сделали мезонитями. Процедура биоармирование лица проходит совсем безболезненно, после нее не нужно проводить реабилитационные процедуры. Эффект видимый – подтянули губоподбородочные морщины.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top