Главная » Клиники пластической хирургии » Гомель» Центр Радиационной Медицины — Гомель

Центр Радиационной Медицины — Гомель

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека – это государственное учреждение здравоохранения Республики Беларусь, расположенное в Гомеле. Целью создания центра является сохранение и улучшение состояния здоровья людей, которые подверглись воздействию ионизирующего излучения и других неблагоприятных воздействий окружающей среды.

На платной основе в Центре может быть оказано большое количество косметологических услуг, таких как объемная коррекция лица препаратами Сурджидерм и другими филлерами на основе гиалуроновой кислоты, разглаживание морщин при помощи препарата Ботокс, весь комплекс химических пилингов, чисток и уходовых процедур. Из числа пластических операций посетителям клиники доступны подтяжка живота, пластика век, омолаживающие операции на лице, пластика носа, губ, подбородка.

В центре можно пройти весь перечень обследований, необходимых при подготовке к проведению пластической операции. В клинике работают опытные врачи-анестезиологи и реаниматологи, квалификация пластических хирургов подтверждается всеми необходимыми сертификатами и великолепными результатами многолетней работы.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://plastic.rcrm.by/
Телефон: +375 (232) 37-80-92
Адрес: Гомель, ул. Ильича, 290



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top