Главная » Клиники пластической хирургии » Красноярск» Сибирский клинический центр — Красноярск

Сибирский клинический центр — Красноярск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Федеральный сибирский научно-клинический центр – это федеральное государственное бюджетное учреждение, которое оказывает населению весь перечень медицинских услуг от диагностики заболеваний до проведения реабилитации после сложнейших операций.

Работает в центре отделение пластической хирургии, врачи которого выполняют весь спектр эстетических операций на лице и теле: подтяжку лица, бровей и лба, устранение отвислого живота, липосакцию, хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки, эндоскопический лифтинг лица, эндопротезирование молочных желез и ягодиц, устранение второго подбородка. Проводит пластические операции врач высшей квалификационной категории Карташков Евгений Валерьевич.

Центр располагает собственным диагностическим отделением, лабораторией, стационаром круглосуточного пребывания. Все это позволяет пациенту пройти все необходимые обследования на этапе подготовки к операции, а затем провести послеоперационный период с комфортом, под наблюдением одного и того же лечащего врача, в одном лечебном учреждении.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.skc-fmba.ru/
Телефон: +7 (391) 242-41-66
Адрес: Красноярск, ул. Коломенская, дом 26, корпус 1



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top