Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» ОстМедКонсалт — Санкт-Петербург

ОстМедКонсалт — Санкт-Петербург

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Центр ОстМедКонсалт работает в области косметологии и пластической хирургии с 1998 г. Он стал первой клиникой в Санкт-Петербурге, которая предложила своим клиентам введение золотых нитей с целью омоложения. Технике проведения процедуры врачи клиники обучались в Испании.

С тех пор врачи клиники освоили большое количество косметологических процедур и продолжают внедрять в свою практику уникальные методики проведения пластических операций.

В настоящее время ОстМедКонсалт является многопрофильным медицинским центром, который помимо лазерной косметологии и пластической хирургии за годы работы освоил целый ряд направлений работы, таких как сосудистая хирургия, ультразвуковая и рентгеновская диагностика, рентгенотерапия, консультации узких специалистов, лечение болевых синдромов и специальные программы для мам.

Клиника располагает новейшим оборудованием. По классу  чистоты и стерильности операционные центра соответствуют европейским и американским стандартам. Профессиональные лазерные аппараты  соответствуют инновационным тенденциям развития косметологии:

  • GentleMax Pro — революция в области лечения сосудистых образований;
  • Palomar ICON Lux1540 и Palomar MaxIR гарантируют получение уникальных результатов лечения.
  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.ostmed.ru/
Телефон: +7 (812) 380-68-69
Адрес: Санкт-Петербург, ул. пр. Чернышевского, дом 1



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top