Медсвисс на Гаккелевской

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинский центр Medswiss на Гаккелевской является швейцарской компанией, привлечённой для управления сетью медицинских центров в г. Москве и филиала в г. Санкт-Петербурге.

Ос­но­во­по­ла­га­ю­щим прин­ципом ра­бо­те клиники является многопрофильность. Благодаря этому  при ле­че­нии мно­гих за­боле­ва­ний наи­луч­шие ре­зуль­таты дает сов­мест­ная ра­бо­та вра­чей раз­лич­ных спе­ци­а­ли­за­ций.

В ар­се­на­ле Клиники МедСвисс имеется кли­ни­ко-ди­а­гно­сти­че­ская ла­бо­ра­то­рия, пол­ный ком­плекс уль­тра­зву­ко­вой, функ­цио­наль­ной и лу­че­вой (рент­ген) ди­а­гно­сти­ки, совре­мен­ный ане­сте­зио­ло­ги­че­ский ком­плекс, опе­ра­ци­он­ные за­лы, осна­щен­ные обо­ру­до­ва­ни­ем меж­ду­на­род­но­го клас­са, а так­же ста­ци­о­нар с ком­фор­та­бель­ны­ми од­но­мест­ны­ми па­ла­та­ми. Все это поз­во­ля­ет спе­ци­а­ли­стам кли­ни­ки по­сто­ян­но со­вер­шен­ство­вать ме­то­ды ле­че­ния,  обес­пе­чи­вать вы­со­кое ка­че­ство ме­ди­цин­ских услуг, осва­и­вать но­вые тех­но­ло­гии на пу­ти к наи­бо­лее эф­фек­тив­но­му ле­че­нию па­ци­ен­тов.

Се­го­дня, в клинике про­во­дит­ся ра­бо­та по 20 клиническим направлениям, в том числе выполняются слож­ней­шие пластические и эстетические опе­ра­ции с при­ме­не­ни­ем совре­мен­ных ма­ло­ин­ва­зив­ных тех­но­ло­гий.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.medswiss-spb.ru/
Телефон: +7 (812) 318-03-03
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д.21А





Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top