Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Медицинский центр города — Санкт-Петербург

Медицинский центр города — Санкт-Петербург

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинский центр города – это сразу несколько современных клиник, работающих в области пластической хирургии, эстетической косметологии, пересадки волос и стоматологии.  Главной целью работы Медицинского Центра Города является создание красоты посредством  улучшения здоровья человека.

Неоспоримыми преимуществами  Медицинского Центра Города по сравнению с другими клиниками подобного рода являются профессионализм врачей, комплексный индивидуальный подход в работе на результат и честность по отношению к пациенту.

В учреждении работают профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи, имеющие первую и высшую квалификационные врачебные категории. Ряд сотрудников обучались в ведущих клиниках эстетической медицины Испании, Франции, Германии и Финляндии.
Все специалисты имеют опыт по специальности более 5 лет.

Современное оснащение клиник соответствует высоким требованиям стандартов европейской медицины. В центре применяются передовые медицинские технологии, используется только новейшая диагностическая и лечебная аппаратура и оборудование.

Администрация Медицинского Центра Города проводит открытую ценовую политику. В процессе взаимодействия с Центром пациент всегда получает полную и корректную информацию о необходимости проведения тех или иных процедур и их стоимости.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.medcentergoroda.ru
Телефон: +7 (812) 366-00-00
Адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 5



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top