Главная » Клиники пластической хирургии » Харьков» Косметологическая больница г. Харькова

Косметологическая больница г. Харькова

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Харьковская городская косметологическая больница «Старая клиника» – это специализированный медицинский центр, который оказывает услуги в области косметологии и пластической хирургии.

Клиника имеет два отделения: поликлиническое, где ведут прием косметологи и дерматологи, и стационар, где проводят амбулаторные и стационарные операции.

В Центре выполняют как пластические, так и реконструктивные операции, во время которых можно устранить последствия ожогов и травм, а также врожденные дефекты костей лицевого отдела черепа и мягких тканей лица. Проводят пластические и реконструктивные операции в клинике врачи высшей квалификационной категории, обладающие огромным опытом работы Сизый Максим Юрьевич, Лейвин Михаил Сергеевич, Логвиненко Андрей Викторович, Лисицин Руслан Григорьевич, Величко Надежда Андреевна.

Первые несколько дней послеоперационного периода пациенту, скорее всего, придется провести под наблюдением медицинского персонала в палате круглосуточного стационара. Также для каждого из клиентов разрабатывается индивидуальная программа реабилитации, которая позволяет пациенту в короткие сроки вернуться к обычной жизни и снизить риск развития осложнений.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://old-clinic.com.ua
Телефон: +38 (096) 681-39-48, +38 (095) 430-54-12
Адрес: Харьков, ул. Октябрьской революции, д. 61





  • Оставьте свой отзыв!

    *

    Scroll To Top