Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника Тотал Шарм (Total Charm)

Клиника Тотал Шарм (Total Charm)

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Тотал Шарм (Total Charm) – это международная сеть клиник, специализирующихся на проведении филаментлифтинга с использованием нитей Аптос, а также всего спектра эстетических и реконструктивных пластических операций на лице и теле. Отделения клиники работают в Москве и двух городах Грузии Батуми и Тбилиси.

Пациентам клиник доступны такие операции как блефаропластика, рино- и отопластика, все виды пластических операций на молочных железах и теле, липосакция и липофиллинг, операции с использованием лицевых имплантатов, процедуры аппаратной и терапевтической косметологии.

Клиники Тотал Шарм располагают современным оборудованием для проведения процедур эстетической коррекции возрастных изменений лица и тела. Специалисты центра применяют в своей работе инновационные решения и методики проведения процедур.

Разработчиками метода нитевого лифтинга нитями Аптос являются известные пластические хирурги отец и сыновья Суламанидзе. На базе клиник Тотал Шарм проводится обучение специалистов по работе с нитями Аптос. Сеть клиник также выступает в качестве одного из организаторов международного конгресса в Грузии.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.totalcharm.ru/
Телефон: +7 (495) 225-96-38, +7 (495) 225-96-39
Адрес: Москва, ул. Высокая, дом 4



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top