Главная » Клиники пластической хирургии » Владивосток» Клиника семейной гармонии — Владивосток

Клиника семейной гармонии — Владивосток

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника семейной гармонии – многопрофильный медицинский центр, который оказывает весь спектр услуг начиная с лабораторной и функциональной диагностики и заканчивая реабилитацией пациентов после хирургических вмешательств.

Центр располагает собственной поликлиникой и стационаром. Здание стационара расположено в пригородной зоне. И поликлиника, и стационар располагают современным диагностическим и лечебным оборудованием. Прием пациентов и лечение ведут врачи следующих специальностей: гинеколог, терапевт, эндокринолог, уролог, психотерапевт и проч.

Из числа пластических хирургов в поликлинике центра прием ведет Зорин Сергей Викторович. Он проводит липосакцию, липофиллинг, контурную пластику лица, подтяжку живота, все виды эстетической коррекции груди, омолаживающие операции на лице и шее.

Операции проводятся в стационарном отделении, где имеются операционный зал и палаты круглосуточного пребывания, где пациент проводит первые дни послеоперационного периода под наблюдением медицинского персонала.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://ksg-vl.ru
Телефон: +7 (423) 240-70-60, +7 (423) 240-70-58
Адрес: Владивосток, Океанский пр-т, 15а, 4 эт.



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top