Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника Медионика — Ходынский бульвар

Клиника Медионика — Ходынский бульвар

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Медионика на Ходынском бульваре – это многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает полный цикл услуг. Клиника сотрудничает с лучшими лабораториями Москвы, что позволяет ей проводить весь перечень анализов. Также в клинике проводится УЗИ диагностика, ведут прием терапевты, хирурги, ЛОР-врачи, неврологи, гастроэнтерологи и другие специалисты. К услугам пациентов лечение классическими и гомеопатическими препаратами, а также отделение физиотерапии.

Пластические операции на наружных женских и мужских половых органах, а также удаление новообразований мягких тканей на голове, шее и туловище проводит специалист по реконструктивной и пластической хирургии, хирургической косметологии Труфанов Вадим Дмитриевич.

Большинство операций проводится с использованием радиоволнового аппарата «Сургитрон», который обеспечивает заживление тканей без образования заметных рубцов. В каждом конкретном случае выбирается наименее травматичный вид вмешательства, который, тем не менее, даст пациенту ожидаемый результат. Это позволяет клиенту центра восстановиться после хирургического вмешательства в максимально короткие сроки и получить отличный эстетический результат.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.medionika.ru
Телефон: +7 (495) 7777-106
Адрес: Москва, ул. Ходынский бульвар д. 5 корп. 4



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top