Главная » Клиники пластической хирургии » Ярославль» Клиника Константа — Ярославль

Клиника Константа — Ярославль

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинский центр «Константа» — это частная многопрофильная клиника, которая оказывает услуги в области диагностики, терапевтического и хирургического лечения заболеваний, пластической хирургии.

Проводят пластические операции в клинике профессор, доктор медицинских наук Бессонов Сергей Николаевич, доктор медицинских наук Петровский Дмитрий Александрович, пластический и челюстно-лицевой хирург Еремейшвили Леван Автандилович.

В хирургическом стационаре клиники проводят такие операции как ринопластика, коррекция формы подбородка, подтяжка и увеличение ягодиц, уменьшение размеров живота, устранение лопоухости, липосакция и липофиллинг, уменьшающая и увеличивающая  пластика груди.

В центре есть собственный операционный блок, в котором имеется современное наркозное и эндоскопическое оборудование, а также палаты круглосуточного стационара. В послеоперационном периоде после сложных пластических операций, проводившихся под общим наркозом, пациент проводит несколько дней под наблюдением медперсонала.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.constanta-smt.ru
Телефон: +7 (4852) 20-80-80, 74-77-74, 335-925
Адрес: Ярославль, ул. Загородный сад, 11



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top