Главная » Клиники пластической хирургии » Караганда» Клиника Эстель — Караганда

Клиника Эстель — Караганда

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника «Эстель» в Караганде – это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи в области стоматологии, общей хирургии и проктологии, ринохирургии и пластической хирургии.

В клинике работают врачи высшей квалификационной категории, имеющие ученые звания докторов и кандидатов медицинских наук. Это гарантирует посетителям центра высокое качество оказания услуг, точность проводимой диагностики и эффективное лечение имеющихся заболеваний.

Все пластические операции в клинике выполняются у учетом новейших мировых тенденций, с использованием методик, которые позволяют получить великолепный результат пластики с минимальным риском развития осложнений. Так, например, коррекция лопоухости выполняется без повреждения хряща ушной раковины.

В сложных случаях решение о возможности проведения пластической операции и наиболее предпочтительных методах ее проведения выносит консилиум врачей. Для скорейшего восстановления работоспособности клиента и лучшего заживления тканей в послеоперационном периоде в обязательном порядке назначается комплекс реабилитационных процедур.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://klinikaestel.kz/
Телефон: +7 (7212) 97-43-11, +7 (701) 538-41-59
Адрес: Караганда, ул.Ерубаева, д. 52/2



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top