Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника Андрологии на Курской

Клиника Андрологии на Курской

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Андрологии на Курской – частный многопрофильный медицинский центр, который считает мужское здоровье приоритетным направлением своей работы.

В клинике работают врачи по таким специальностям как терапия, кардиология, эндокринология, психотерапия, трихология, гастроэнтерология и проч. Также здесь есть собственная лаборатория и диагностический центр. Посетители клиники могут выполнить все необходимые анализы, а также пройти УЗИ и ЭКГ.

Центр располагает собственной операционной, укомплектованной всем необходимым оборудованием, а также отделением круглосуточного стационара, где пациенты проводят первые несколько суток после проведения пластических операций.

Пациентам клиники доступны многочисленные акции, а также есть возможность поэтапного проведения оплаты услуг.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.sexclinic.ru
Телефон: +7 (495) 916-07-35, +7 (495) 916-13-30
Адрес: Москва, переулок 2-ой Сыромятнический, дом 10





17 комментариев

  1. Николай Петров

    Отличный врач-эндокринолог Щербаков работает в Клинике Андрологии, большое спасибо за такой четкий подбор лекарств, который мне помог и теперь я с о своей болезнью нормально себя чувствую. Спасибо большое.

  2. Евгения Ласточкина

    После родов проблема с геморроем стоит особенно ярко, ведь некогда отдыхать. Все время нужно уделять малышу, а тут тебе сложно. Я ходила к врачу Хановой в Клинику Андрологии и она мне реально помогла свечи и мази сделали свое дело, сейчас уже и думать забыла о своей проблеме.

  3. Советую всем, кто хочет нормально жить и не бояться диабетической или гликемической комы обратиться на прием к врачу Щербакову, этот эндокринолог настоящий профессионал своего дела. Цены в клинике нормальные.

  4. Олег Лановой

    Сколько себя помню, а лечиться от цистита приходилось постоянно, еще в детстве где-то застудил мочевой пузырь вот и мучаюсь. Уже хронический процесс записали, повезло просто, увидел Клинику Андрологии и записался к урологу, меня лечил Завьялов, хороший специалист, сейчас обострений давно уже нет и лучше себя чувствую, если у кого такие проблемы, как и у меня, то здесь наверняка помогут.

  5. Валентина Акимова

    Я лечила бесплодие у Бельчуевской из Клиники Андрологии. Очень понравилось, что врач все обследования, анализы назначила. Хоть и лечение было длительным, я смогла забеременеть, наблюдаюсь я все равно к этому специалисту, хоть и стала на учет по беременности в обычной больнице.

  6. Эдуард Стальнов

    Много работаю и ем нерегулярно, сначала желудок начал сбой давать, потом проблемы с кишечником возникли. Колиты бесконечные были, это очень неприятно и болезненные ощущения, в клинике Андрологии работает хороший врач Ханова Лилия Фаритовна, она мне помогла справиться с постоянным дискомфортом и диету назначила эффективную, советую если у кого проблемы с кишечником обращаться только к ней.

  7. Валера

    Были проблемы у меня с щитовидкой, одни врачи говорили, что нужно узлы удалять, другие ждать и пить гормональные таблетки. Решил услышать другое мнение. Прошелся по нескольким частным клиникам, больше доверия мне внушил Щербаков Сергей Анатольевич, он посоветовал грамотное решение – идти на операцию, я в больнице государственной удалил узлы, но наблюдаюсь теперь снова у Щербакова, ему доверяю полностью.

  8. Хотела рассказать о замечательном специалисте Хановой Лилии Фаритовне из Клиники Андрологии. Я обращаюсь к ней уже не в первый раз, так как мои проблемы с кишечником просто так не решаются. Доктор помогла мне быстро перевести болезнь в стадию ремиссии, чтобы жить можно было как все. Я восхищена ее лечением и профессионализмом.

  9. Екатерина Васильева

    В клинику Андрологии я обратилась недавно, у меня непроходимость труб, и без помощи гинеколога ситуация постоянно будет ухудшаться. Я пролечилась у Бельчуевской, она великолепный врач, чуткий и добрый человек, а этих качеств так часто у медиков не хватает. Да и цены здесь нормальные.

  10. Долго не могла решиться и пойти к гинекологу, в молодости мне поставили бесплодие. Были связи конечно, но беременность не наступала ни разу. Уже за 30 я обратилась за помощью, сначала в обычную консультацию, но там как увидели диагноз и сказали, что ничего не сделаешь. В Клинику Андрологии пришла по совету подруги. Она лечилась у Ардус Натальи Викторовны и порекомендовала ее как хорошего врача. Я прошла курс лечения длительный конечно, сейчас готовлюсь стать мамой.

  11. У моего мужа были проблемы с мочеиспусканием, моя подруга посоветовала показать его в клинике Андрологии доктору Завьялову, и он помог, благодаря лекарствам новейшим, теперь его ничего не беспокоит, будет продолжать наблюдаться у этого врача и дальше.

  12. Мелания

    Лечилась я у гинеколога Ирины Николаевны Поматиловой, отличный специалист, у меня хроническое воспаление придатков матки и поэтому возникли сложности с беременностью. Прошла лечение и сейчас уже чувствую себя абсолютно здоровой и готовлюсь стать мамой.

  13. Серафима

    Проблем со щитовидкой у меня раньше не было, но вот на очередном медосмотре у меня обнаружили узлы небольшие, но в моем возрасте это недопустимо и страшно если честно. Сестра меня отправила к эндокринологу в клинику Андрологии, так как сама туда обращалась и говорит, что здесь работают настоящие специалисты. Доктор Щербаков посмотрел узлы, назначил лечение, сейчас вот проверила через полгода после первого посещения, не увеличиваются.

  14. Мирослава

    Столкнулась с молочницей в странном проявлении, зуд, да не там где обычно, а так сказать в ягодичной области. Никакие гигиенические процедуры не помогали, обратилась в клинику Андрологии к проктологу за консультацией. Сдала анализы и выяснилось, да, она родимая, молочница. Отличный врач мне попался, Мухин Анатолий Геннадьевич. Стеснялась первые 5 минут, потом выяснилось что для осмотра есть специальные трусики, ничего кроме проблемной зоны врачу не видно, расслабилась. Пролечилась 2 недели, прошла повторные анализы, все в норме. очень чуткий и главное доброжелательный врач. Лечение обошлось со всей диагностикой и анализами в 7500р.

  15. После рождения первенца решила что буду кормить грудью. 8 месяцев все шло нормально, но в начале сентября попала в аварию и сильно травмировала грудь. Молоко не пропало, но появились проблемы с кормлением, грудь уплотнилась, на второй день была горячей, дотронуться от боли невозможно. Супруг меня отвез в клинику Андрологии где мы обслуживались и до моей беременности. Диагноз: мастит на фоне глубокого ушиба. В общем прооперировали меня в Андрологии, шов косметический сделали, если не знаешь то и не увидишь. Но главное что оперативно сработали, спасибо Анне Сергеевне Полянской, сохранила мне грудь в первозданном состоянии.

  16. Инга Лунева

    Длительное время боролась с лишним весом, знаете, с тем который то уйдет, то вернется и пару кило в плен прихватит, чтобы нормально выглядеть приходилось корсет носить, который доставлял дискомфорт, особенно в жаркую погоду. По совету подруги обратилась в Клинику Андрология, где прошла комплексный курс лечения, включая аппаратную терапию. Не скажу что здесь плавят жир, скорее работают с проблемой изнутри. Прошгла диагностику на гормоны, анализы, консультации эндокринолога. Лечение расписали на 3 месяца.Результат просто потрясающий. Я очень довольна своим внешним видом и благодарна специалистам клиники Андролоогии.

  17. Евгений Никитин

    Никогда не думал, что столкнусь с таким неприятным заболеванием как геморрой. Пробовал избавиться от него при помощи мазей, свечей и прочих народных средств, до тех пор пока проблема не стала невыносимой. Узнал, что в Клинике Андрология очень сильные проктологи и решил обратиться к профессионалам. Для начала мне провели тщательное обследование, а затем проктолог провел инфракрасную коагуляцию, которая прошла быстро, безболезненно, а главное эффективно. Очень благодарен врачам, которые применяют современные методики лечения, поэтому не нужно ложиться в стационар, операция проводится амбулаторно. При этом дается гарантия на 3 года, что узлы не появятся снова. Теперь вот думаю, что зря тянул и терпел.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top