Клиника Абриелль

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клиника Абриелль специализируется на проведении косметологических процедур и пластических операций. В центре созданы все условия для выполнения необходимых обследований и проведения полноценного реабилитационного периода после пластических операций и ряда травматичных  косметологических процедур.

В клинике «Абриелль» проводится весь спектр пластических операций от омоложения лица и шеи, до проведения эндопротезирования голеней. С результатами пластики клиенты клиники могут ознакомиться еще на этапе предварительных консультаций благодаря использованию технологии 3D-моделирования. «Изюминка» клиники «Абриелль» — это клеточные технологии лечения рубцов и омоложения фибробластами.

Клиника располагает современным хирургическим и анестезиологическим оборудованием, комфортным стационаром. Пластические операции и косметологические процедуры выполняют профессионалы своего дела.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.abriell.ru
Телефон: +7 (812) 322-30-66, +7 (921) 992-23-35
Адрес: Санкт-Петербург, Средний пр. ВО, д.85



3 комментария

  1. При записи на консультацию сомневалась к кому обратиться, к Левицкой или Кочневой. В результате записалась к обеим врачам, и операцию мне делали также два хирурга. Мария Григорьевна — эндоскопическую подтяжку лица, Илона Сергеевна — губы. Буду всем рекомендовать этих замечательных врачей! Клиника меня также впечатлила!

  2. Делала недавно у Левицкой Марии Григорьевны липофилинг (увеличение ягодиц). Не знаю, как я решилась на эту операцию, до последнего сомневалась делать или нет, но я очень рада что всё-таки сделала! На консультациях долго обсуждали что и как будет выглядеть, но вышло ещё лучше, чем я себе представляла. Таких форм у меня никогда не было. Радуюсь каждый день, ощущаю себя совсем иначе.

  3. Пишу про акцию в клинике Абриелль. Давно её ждала и, наконец, дождалась! Была акция на увеличение груди, «Всё включено». Специально ждала доктора Илону Сергеевну Кочневу. Делала у неё уже увеличение губ, осталась очень довольна. И, если увеличение губ, это относительно быстрая процедура, после которой ты можешь сразу идти домой, то увеличение груди – полноценная операция. К тому же достаточно дорогая! Поэтому акция — это просто подарок! Когда я пришла в клинику, администратор меня узнала и поздоровалась, это было очень приятно. Когда я пришла к Илоне Сергеевне, прежде, чем начался разговор о груди, она поинтересовалась, как мои губы, это тоже меня порадовало! Она долго рассказывала мне про операцию, консультировала по поводу имплантатов. В конце мы выбрали подходящий объём и назначили дату операции. Я волновалась. Но! Честно скажу, я бы волновалась в 10 раз больше, если бы не знала до этого Илону Сергеевну и отношение к пациентам в клинике. Про саму операцию рассказать не могу, т.к. была под общим наркозом)) После операции, когда я лежала в клинике, Илона Сергеевна заходила ко мне, осматривала, интересовалась самочувствием, это было очень приятно. А медсестра Люся просто прелесть! Очень внимательная. Отношение к пациентам там и правда на высоком уровне! Потом я поехала домой. Сначала грудь была не совсем той формы, что я ожидала, но доктор предупредила меня, что она примет нужную форму со временем. Ещё порадовало то, что не надо снимать швы, как после обычной операции, у них специальный клей, который сам рассасывается, в общем современные технологии решают) И, спустя почти 3 месяца… Я не могла нарадоваться! Грудь высокая, упругая и как раз того размера, что я хотела. Всё получилось именно так, как я себе и представляла! Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники Абриелль за чуткое и внимательное отношение, но больше всех я благодарна Илоне Сергеевне! Уже второй раз она делает меня красивее! Девочки, не бойтесь, решайтесь на изменения! Это невероятное ощущение, когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что ты именно та, которой ты всегда хотела быть! Да, операция не из дешёвых, но… Завистливые взгляды подруг и внимание со стороны мужчин – бесценно!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top