Клиника Абиа на Королева

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Абиа на Королева – это современная многопрофильная клиника, которая оказывает весь комплекс медицинских услуг как взрослым, так и детям. Расположена она в Приморском районе г. Санкт-Петербурга.

В клинике можно получить  квалифицированную помощь по основным направлениям медицины, таким как гастроэнтерология, аллергология, гинекология, дерматология, урология, эндокринология,  косметология, неврология, пластическая хирургия,  педиатрия, стоматология.

В структуру центра входят консультативно-диагностическое отделение, клиническая лаборатория и собственный комфортабельный стационар, оснащённый современным оборудованием для оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Все это позволяет в короткие сроки провести все необходимые исследования  (от общего анализа крови до компьютерной диагностики).

Собственный операционный блок клиники оборудован по европейский стандартам, что позволяет выполнять широкий перечень хирургических вмешательств. Для проведения оперативного лечения применяется новейшая эндовидеохирургическая аппаратура экспертного класса. В ходе операций применяются анестезиологическое оборудование, реанимационная и дыхательная аппаратура  с постоянным мониторингом состояния больного, одноразовые материалы, хирургическое оборудование и инструментарий ведущих производителей медицинской техники.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.abia-spb.ru
Телефон: +7 (812) 306-11-11
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, пр. Королева, д. 48, корп. 7



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top