Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Институт Красоты на Ольховке

Институт Красоты на Ольховке

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Институт красоты на Ольховке (Институт пластической хирургии и косметологии) начал свою деятельность в 30 годы прошлого века.  Уже в Советском Союзе здесь проводились первые эстетические операции на молочных железах, а также процедуры липосакции.

В настоящее время помимо пластических операций в Институте выполняется весь спектр косметологических процедур, ведут прием стоматологи, могут проводиться лабораторные исследования и процедуры лучевой диагностики.

В Институте пациенты могут пройти все необходимые обследования, а также получить консультацию высококвалифицированных специалистов. Мульти-дисциплинарный подход к диагностике и лечению позволяет пациентам получить гарантированный  результат.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.plasticcosmet.ru/
Телефон: +7 (499) 267-90-41, +7 (499) 267-77-44
Адрес: Москва, ул. Ольховская, д.27



6 комментариев

  1. Елена Анисимова

    Раньше я уже бывала в этом институте, но у другого врача-косметолога, в VIP отделении. Но тут та врач была то ли в отпуске, то ли ещё где-то, не важно. Поэтому рискнула и пошла к Галиченко Лидии Петровне на омоложение кожи. Но она как давай мне предлагать то губы увеличить слегка, то ещё чего-то убрать. Я этого вообще не хотела и зачем мне предлагать то, что мне не надо? Видать то, что она умеет делать, то и предлагала, а то что мне надо было, то делать она не умеет. Не стала я ничего у неё делать и ушла. Лучше подождать того врача из VIP отделения, которому доверяешь.

  2. Нелли

    Думала, что цены здесь дороже обычных клиник, а оказались стандартными и средними по Москве. Приятная неожиданность, хотя и готова была заплатить больше за качество. Делала носогубки у Евгении Владимировны Иконниковой. Очень довольна Ее работой.

    • Валерия

      Тоже хожу к дерматокосметологу Иконниковой ЕВ уже больше 2лет вместе с дочерью. Считаю, что мне очень повезло однажды попасть к ней.

      • Татьяна

        Подтверждаю. Евгения — просто уникальный врач. Одна из лучших в своем деле.

  3. Виктория Дмитриевна

    Прошла на сегодняшний день 7 сеансов курса лазерной эпиляции. Классный результат, волос не осталось на обработанных участках, если и попадается волосинка, то тонкая и обесцвеченная, которую легко удалить бритвой. Процедура эпиляции практически безболезненная, только в некоторых местах чувствуется терпимая боль. В Институте Красоты на Ольховке делают лазерную эпиляцию не больно, наверно от оборудования зависит. После того как начиталась отзывов о болезненности лазерной эпиляции в других клиниках, боялась идти. Лазерная эпиляция действительно эффективная, хотите еще и безболезненно, то предлагаю придти в ИПХиК.

  4. Когда я собралась делать пластику лица, то клинику не выбирала. Еще с давних пор я помню, что есть такой Институт, главное опыт, накопленный за многие годы его существования, внушающий доверие. С выбором клиники я не ошиблась, она оправдала все мои надежды, мне сделали подтяжку лица, с помощью эндоскопа, щадящая методика, не остаются видимые швы. Сдавала анализы и проходила подготовку к операции я там же, все в одном месте удобно очень. Микротоки, для скорейшего восстановления после операции и снятия отеков, тоже там делала. Классная клиника, всем рекомендую.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top