Главная » Статьи » Как получить максимальный эффект от ботокса
Как получить максимальный эффект от ботокса

Как получить максимальный эффект от ботокса

Открытие ботокса без преувеличения можно назвать прорывом в косметологии. Так называемые уколы красоты — инъекции ботулотоксина — невероятно популярны, миллионы женщин и мужчин во всем мире регулярно подвергаются данной процедуре.

Но многих представительниц прекрасного пола интересует вопрос, почему у одних эффект от инъекций проявляется превосходно, а у других довольно слабо или даже совсем отсутствует. В огромной степени результат зависит от квалификации врача-косметолога, так как эффект определяется безупречной точностью введения препарата в корректируемые зоны лица. Чтобы получить максимальный эффект, необходимо внимательно отнестись к выбору врача. Дипломы и сертификаты, несомненно, важны, но они не всегда могут гарантировать врачебное мастерство.

На предварительной консультации врач должен внимательно изучить ваше лицо, определить расположение, глубину и другие особенности морщин, подлежащих корректировке, обязательно обсудит с вами противопоказания для манипуляции. Если все хорошо, разрабатывается индивидуальная схема введения препарата. Кроме этого, опытный доктор подробно расскажет вам о поведении после процедуры для получения максимального эффекта, обязательно предупредит о том, что для сохранения великолепного результата инъекции ботокса следует повторять через каждые 3-4 месяца. А если врач не утруждает себя предварительным обследованием вашего лица и торопится поскорее провести процедуру, нужно немедленно покинуть его кабинет.

Ботокс – чрезвычайно перспективный препарат. Сейчас проходят его клинические испытания как средства для лечения депрессии, болезни Паркинсона, рассеянного склероза и других. Ну а то, что он препарат номер один на рынке эстетической хирургии, абсолютно неоспоримо.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top