Главная » Новости партнеров » Инъекции ботоксом в косметологии
Инъекции ботоксом в косметологии

Инъекции ботоксом в косметологии

Еще в древности доктор Парацельс говорил, что все вещества, в зависимости от дозировки, могут являться и лекарством, и ядом одновременно. Мировые ученые, приручив токсин ботулизма, заставили его служить на благо людям. Сегодня во всем мире широко используется такая известная процедура, как инъекции ботоксом.

Для того чтобы разгладить мимические морщинки, убрать «гусиные лапки» у глаз, расправить складки возле рта и носа, одних кремов, масок и скрабов не достаточно. Для получения высокого результата необходимы более серьезные процедуры, одной из таких являются инъекции ботоксом. Этот метод основан на расслаблении мышц, в результате чего одни мышцы ослабевают, а другие напрягаются сильнее и тем самым подтягивают кожу в проблемных местах. Для осуществления данной процедуры необходимо записаться в специализированный центр медицинской косметологии, где грамотные специалисты подберут для вас оптимальный курс лечения, а также качественно и надежно выполнят инъекции, после проведения которых вы не будете чувствовать дискомфорта и болевых ощущений, а эффект надолго сохранится на вашем теле.

Помимо разглаживания морщин при помощи ботокса можно приподнять кончик носа, изменить улыбку, сделать лифтинг бровей и даже изменить овал лица. Все зависит от профессионализма мастера, а также количества инъекций, которые будут вам поставлены. Исходя из числа процедур и объема уколов, будут зависеть цены на ботокс. Стоимость варьируется от качества применяемого препарата, а также продолжительности курса лечения.

Кроме уменьшения морщин ботулотоксин широко применятся и для устранения гипергидрации, говоря иными словами, средство отлично спасает тех, у кого повышенное потоотделение. Многие голливудские звезды пользуются инъекциями перед церемонией вручения «Оскара», его колют в ладони, чтобы они не потели, а также в свод стопы. Тогда онемевшие ноги могут длительное время стоять на высоченных каблуках и при этом совсем не чувствовать боли и усталости. Такой непревзойденный результат и объясняется повышенной ценой на ботокс, так как инъекции способствуют восстановлению овала лица, разглаживанию морщин, а полученный эффект сохраняется надолго. Помимо прекрасного результата лечение является простой и несложной процедурой, которая производится без обезболивания. Конечно, неприятные ощущения имеются, но они вполне терпимы, поэтому наркоз в данной процедуре не предусмотрен. Весь цикл занимает не более десяти минут, ощущения сравниваются с укусами комаров, при этом ваша внешность не будет кардинально изменена, вы лишь станете более отдохнувшей и свежей. Любой лицензированный специалист-медик центра медицинской косметологии может выполнить инъекцию ботоксом. Однако необходимо все-таки пройти консультацию у дерматолога, пластического хирурга, отоларинголога или офтальмолога, которые точно смогут определить, разрешена ли вам данная процедура или нет.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top