Главная » Хирурги » Дерновой Сергей Сергеевич

Дерновой Сергей Сергеевич

Дерновой Сергей СергеевичОтзывы Оставить отзыв Задать вопрос врачу

(Голосов: 8, в среднем: 4,63 из 5)

Загрузка...

Дерновой Сергей Сергеевич — пластический хирург, профессионально стажируется с 2009 года.

Дерновой Сергей Сергеевич получил высшее образование в Ростовском Государственном Медицинском Университете по специальности «лечебное дело», там же прошел интернатуру по общей хирургии. Ординатуру проходил в Государственной Академии имени Сеченова (челюстно-лицевая хирургия).

Дерновой Сергей Сергеевич Проходил практику на кафедре хирургических болезней №2 РостГМУ, после чего проводил операции в медицинском центре «Семья» и Центральной больнице №2 им. Н.А. Семашко ОАО РЖД. Проходил курсы повышения квалификации по направлениям «Пластическая хирургия» и «Инъекционная косметология».

Теперь пластический хирург Дерновой Сергей Сергеевич принимает пациентов в «Эстет Клиник». Оперирует ментопластику, нитевые подтяжки, увеличение груди, круропластику, липофилинг, хирургическое лечение рубцов, лазерное омоложение, плазмолифтинг и контурную пластику.

  • Контакты
  • Фото до/после
Сайт: www.estetclinic.ru
Тел.: (495) 514-35-65

  • Адрес: Москва, ул. Будайская, д.2 ЦКБ №2 им. Н.А.Семашко ОАО «РЖД»
  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

2 комментария

  1. Я оперировалась пол года назад у Сергея Сергеевича, в клинике “Галактика” на Новом Арбате. Была нижняя блефаропластика и эндоскопическая подтяжка лба. Хирург отлично себя проявил. И на первичной консультации, и показал свое мастерство во время проведения операции, и после операции не оставил на своих помощников, а всегда лично присутствовал на плановых осмотрах. Сергей Сергеевич внимательный, чуткий, открытый и доброжелательный специалист. С ним легко найти общий язык, он понятно и доступно преподносит всю необходимую информацию. Операцию он провел отлично. Убрал мешки под глазами, лоб сделал ровным, за счет подтяжки лба и верхние веки с бровными дугами стали на свое место. Я думала, что мне нужна будет круговая блефаропластика, но доктор мне объяснил, что с верхними веками у меня проблема не из-за самих век, а из-за того, что лоб “съехал”. Поэтому нужно делать подтяжку лба, а это уже в свою очередь исправит другие проблемы. Я доверилась Сергею Сергеевичу. Получился шикарный результат! Глаза распахнулись! Лоб ровный, красота! Минус лет так 10 точно!

  2. алина ж.

    Не так давно моей маме был юбилей- 55 лет! И я решила сделать ей подарок- пластику век. Долго подбирала хирурга, читала отзывы. И мы пришли на консультацию к достаточно молодому хирургу Сергею Дерновому. Что поразило, количество фото результатов на консультации. Всё разложил по полкам) Маме сделали пластику век и к своему празднику она была готова! От себя и мамы) выражаю самую искреннюю благодарность!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top