Главная » Хирурги » Авдеев Алексей Евгеньевич

Авдеев Алексей Евгеньевич

Отзывы Оставить отзыв Задать вопрос врачу

(Голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)

Загрузка...

Авдеев Алексей Евгеньевич — пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

На сегодняшний день является членом РАО (Российского артроскопического общества) и действительным членом ОПРЭХ (Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов России).

В области пластической хирургии работает с 1990 года. Самым плодотворным, в медицинском смысле и опыте работы, Авдеев Алексей Евгеньевич считает длительный этап медицинской карьеры в ЦИТО (Центральном институте травмотологии и ортопедии) им. Н.Н. Приорова. По специальности «эстетической хирургия» стажировался в лучших клиниках Америки и Испании.

Авдеев Алексей Евгеньевич является автором уникальной методики применения кислородно-озоновой смеси в области эстетической хирургии (озонотерапия). Этот метод сертифицирован Министерством России, впервые был применен в 1997 году самим автором и с тех пор имеет широчайшее применение в области эстетики в медицине.

На сегодняшний момент Авдеев Алексей Евгеньевич является автором свыше 60 научных работ, является почетным участником во многих международных и российских медицинских конгрессах, симпозиумах и конференциях, выступая в качестве официального делегата и докладчика ОПРЭХ.

Именитый пластический хирург Авдеев Алексей Евгеньевич является главным врачом Центра Медицины « Ла Страда», проводит операции по ринопластике, маммопластике, абдоминопластике, отопластике и блефаропластике.

  • Контакты
  • Операции и цены
  • Фото до/после
Сайт: www.docavdeev.com
Тел.: +7-916-088-0888
Адрес: г. Москва, ул. Удальцова, д. 85, корп. 2.

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

4 комментария

  1. Делала блеферопластику у Авдеева очень давно. Мне исполнилось тогда 20 лет. Сама не знала толком какие дожны быть глаза, и объяснить словами не могла что мне нужно, зато он про них знал всё. За все эти годы уже со счету сбилась сколько миллионов комплиментов получила. Всем честно вру что глаза у меня в маму, она тоже себе сделала блеферопластику… Всю жизнь буду ему благодарна и время от времени всё вспоминаю о нашей очень короткой встречи. Сама операция наверна длилась с ним минут 20. Он виртуоз. Большое вам Спасибо

  2. Хочется говорить только хорошие слова в адрес Алексея Евгеньевича! Мои глаза теперь просто прекрасны, а грудь притягивает взгляды! Счастья Вам и процветания !

  3. Доктор Авдеев делал мне круговую подтяжку лица, результатом очень довольна. Когда в зеркале видишь изъяны, их всегда хочется убрать. А теперь изъянов больше нет. Это такое счастье. Спасибо Алексей Евгеньевич.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top