Главная » Анти-эйдж » Хофитол (Cynara Scolymus, экстракт артишока)
Хофитол (Cynara Scolymus, экстракт артишока)

Хофитол (Cynara Scolymus, экстракт артишока)

Формат

Ампула 5 мл 2% очищенного экстракта Хофитола. Ка чественн ыи Коктеіи ь

Очищенный экстракт сока свежих листьев артишока. Инертный наполнитель.

Свойства

  • Холеритическое воздействие: увеличивает объем выделяемой желчи.
  • Воздействие на антитоксическую функцию печени.
  • Воздействие на углеводный обмен в печени.
  • Воздействие на метаболизм липидов.
  • Воздействия на почки и метаболизм мочевины: увеличенный диурез и почечная концентрация мочевины, и стимуляция урогенеза печени.
  • Воздействия на метаболизм холестерина.

Применение в мезотерапии

Cynarin — активный ингредиент, хорошо известен в мезотерапии, был предложен BARTOLETTI в 1971 г. для лечения целлюлита. В 1972 г. LHGRAND подчеркнул его мягко диуретическую и детоксикантную роль.

Его холеритическое воздействие способствует лечению запоров.

В дополнение к этому обладает регулирующими свойствами в процессе расщепления жира, способствуя синтезу ферментов (NAD-NADH2 и NADP-NADPH2).

В мезотерапии препарат используется при лечении целлюлита совместно с другими активными ингредиентами типа Конжактил, Эсберивен или Триак. Максимальная доза за одну процедуру не должна превышать 2,5 мл с тем, чтобы предотвратить появления диареи или печёночных колик из-за его желчегонного действия.

Артишок используется для мобилизации жировых отложений из печени и ее детоксикации, и как естественный способ снижения холестерина.

Кроме того, артишок осуществляет определенный липолитический контроль, обеспечивая синтез энзимов- траспортировщиков энергии — NAD-NADH2 и NADP-NADPH2. Действует как мочегонное и сосудосуживающее средство, стимулируя лимфатическую систему.

Нормальный целлюлит. Коктейль 1

Прокаин, 2%

2 мл

Эсберивен

2 мл

Хофитол

2.5 мл

Конжактил

3.5 мл

Развитый целлюлит. Коктейль 2

Прокаин, 2%

1 мл

Хофитол

2.5 мл

Конжактил

2.5 мл

Эсберивен

2 мл

Триак

2.5 мл

Целлюлит с вялостью. Коктейль 3

Пируват натрия

2мл

Хофитол

2мл

Конжактил

4 мл

Эсберивен

2 мл

В процессе лечения приведенные выше три смеси могут чередоваться. Интенсивность лечения — один курс в неделю. Распределять по поверхности полную дозу 10 мл по всей области целлюлита.

Внутримышечно экстракт Хофитола используется как стимулятор в лечении печеночной перегрузки с еженедельным введением 2.5 мл, с постепенным увеличением до 5 мл в неделю. Внутримышечное использование допускается при условии отсутствия диареи, а также нарушений функций печени или почек.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top