Главная » Скидки и акции » VIP-липосакция в DoctorPlactic
VIP-липосакция в DoctorPlactic

VIP-липосакция в DoctorPlactic

Современная методика липосакции на немецком аппарате Body Jet в клинике DoctorPlastic используется уже больше двух лет. Успех данной разработки уже прекрасно известен не только экспертам, но и клиентам:

Разрушение жира достигается не термическим методом (как в лазерной или ультразвуковой липосакции) и не механическим взрезанием как в классической технологии, исходя из этого всецело отсутствует риск ожогов, шрамов и решительно убывает кровопотеря, сокращается период реабилитации.

Ввиду того, что операция минимально травматична, за один сеанс возможно удаление не 3, а 6 литров жировой ткани.

Body Jet так аккуратно и бережно извлекает жировые клетки, что они остаются живыми и неповрежденными, а значит их возможно употреблять для пересадки. Вы можете не только убрать лишнее, но и восполнить недостаток количества в том месте, где это нужно! К примеру увеличить грудь без применения силикона!

Клиника DoctorPlastic располагает самыми умелыми пластическими хирургами экспертами в области липосакции и липомоделирования на аппарате BodyJet. Сейчас Вы можете записаться на бесплатную консультацию и получить скидку в 20% на процедуру.

Контактные данные

Тел.: +7 (495) 225-33-03
Web: www.doctorplastic.ru
E-mail: info@doctorplastic.ru
График работы: будни, с 10.00 до 20.00
Адрес: 1-я Тверская-Ямская ул., 11, метро Маяковская

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top