Главная » Видеоматериалы

Раздел: Видеоматериалы

Как действует ботулотоксин

Наверное, самой обсуждаемой темой разговоров среди подруг является тема избавления от морщин. У каждой своя история их образования. Либо это человек с привычкой морщиться, любит удивляться, смеяться и получает лучики морщинок вокруг глаз. Опять же, у каждой своя история избавления от них. Кто-то ... Читать полностью »

Инъекции ботокса — процедура ботулинотерапии

Популярная нынче процедура ботулинотерапии стала доступной почти для каждой женщины. Подкожное введение ботулинотоксинов расслабляет мышцы лица и помогает избавиться от мимических морщин. Профессиональный врач осуществит процедуру всего за 15-20 минут. Однако следует помнить с чего необходимо начинать данную процедуру. Прежде всего, нужно начать ... Читать полностью »

Выпадение волос. Алопеция

Волосы имеют три фазы фазы развития. Фаза активного роста (фаза анагена) самая длительная, именно она дает возможность вырастить волос до необходимой длины. К тому же, во время этой фазы происходят все активные процессы в волосяном фолликуле и волосе. Фаза покоя (Фаза телогена) заканчивается ... Читать полностью »

Химический пилинг лица. Действие и эффект

Пилинг – это повреждение кожи при помощи растворов химических кислот. При нанесении на поверхность кожи химической кислоты возникает ее повреждение, так именуемая воспалительная реакция. Чем же это хорошо? Вроде как, химический пилинг – это контролируемое ранение, оно порождает воспалительную реакцию в коже. Нормальным ... Читать полностью »

Опасные родинки на теле

Разделение родинок на хорошие и плохие (опасные) — весьма условно. Так, хорошие родинки не доставляют существенных неприятностей и порой являются своеобразным украшением. Опасные родинки ведут к возникновению злокачественных новообразований, что приводят к образованию рубцов, деформации кожи. Одно из самых злокозненных новообразований это меланома. ... Читать полностью »

Купероз и розацеа. Методы лечения

Расширенные сосуды на лице – это вероятный признак кожных заболеваний, а не только лишь эстетический недостаток. Розацеа (или розовые угри) проявляется появлением на лице купероза. Расширенные сосуды не питают кожу, ведь питание происходит за счет расширения и сужения сосудов. А расширенные не могут ... Читать полностью »

Методы лечения повышенной потливости (гипергидроз)

Мы разнимся от животных тем, что умеем проявлять свои эмоции. На позитивные либо негативные эмоции отвечаем учащенным сердцебиением, повышением давления, повышением потоотделением. Потоотделение – необходимая функция нашего организма – она обеспечивает теплообмен, поддержание конкретной температуры тела и обладает выделительной функцией, выводит бесполезные токсичные ... Читать полностью »

Regen TriLipo Maximus в аппаратной космелогии

Эстетическая медицина, как отдельная отрасль индустрии красоты, позволяет женщине всегда выглядеть молодо и красиво. Предоставляя уникальные возможности для коррекции внешнего вида человека, современные технологии помогают обрести былую привлекательность и уверенность в себе. Regen TriLipo Maximus это уникальная система, разработанная израильскими учеными, которая в ... Читать полностью »

Акне можно вылечить

Акне (угревая болезнь) — это хроническое заболевание сальных желез. Акне является одним из наиболее частых заболеваний кожи. В чем же причины данной болезни? В первую очередь — наследственность, генетическая предрасположенность. Наследуется, тип сальных желез и особенности кожи. Также причиной угревой болезни может вялятся ... Читать полностью »

Пигментные пятна. Лечение гиперпигментации

Весенний период, одна из частых проблем с кожей — это гиперпигментация. У человека данная проблема зимой отпадает, так как кожа бледнеет. Но с приходом весны гиперпигментация вновь дает о себе знать. Лечение пигментных пятен дома возможно с использованием различных отбеливающих средств. Для лечения ... Читать полностью »

Scroll To Top