Главная » Новости индустрии » Увеличение груди без силикона
Увеличение груди без силикона

Увеличение груди без силикона

Большая грудь мечта практически любой женщины с маленьким размером бюста. В последние годы грудные имплантаты стали не только популярными, но и доступными по цене. Практически любая женщина может позволить себе накопить на такую операцию в короткий срок.

Но в России такой подход пока не прижился. Представительницы прекрасного пола не желают видеть шрамов от операции на своём бюсте и жить с инородными телами внутри своего тела. На помощь пришла американская компания Bio-mecanica. Inc., разработавшая средство для увеличения груди BRAVA. По внешнему виду такая грудь не сильно отличается от силиконовой, но в данном случае процесс её увеличения намного естественнее.

Для этого используют процедуру под названием липофилинг — пересадку собственных жировых клеток пациентки в область груди. В данном случае инородных тел в организме не будет. А вот Брава — это дополнительное приспособление. Оно сделано в виде бюстгальтера. После прохождения процедуры липофилинга его необходимо носить несколько недель. Брава помогает груди растягиваться равномерно и медленно, не вызывая растяжек на коже и других неприятностей.

Согласно проведённым недавно исследованием, липофилинг становится гораздо эффективнее, если использовать его для увеличения груди BRAVA. С её помощью грудь становится больше, чем после простого проведения липофилинга, смотрится более естественно. При этом приживается большее количество клеток. В исследовании приняли участие женщины от 17 до 63 лет.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top