Главная » Анти-эйдж » Триак 0.067 %
Триак 0.067 %

Триак 0.067 %

Формат

5 мл ампула. 0.067%

Качественный Коктейль

Triiodothyroacetic acid (трийодоуксусная кислота).

Свойства

TRI АС 0.067% принадлежит липолитической группе лекарств. Его липоли-тическое воздействие определено замедлением фосфодиэстераз путём увеличения клеточной концентрации второго посредника, участвующего в расщеплении жира. цАМФ, и. следовательно, стимулирование этого процесса. Это — одно из основных направлений, используемых в лечении целлюлита.

Очень малая фракция тироидных гормонов выпадает в осадок в моче без модификации. Большая часть переносит сложное превращение перед выводом, состоя из соединения фенила, дезаминирования и лишения йода. Производные пкрувата трансформируются в этих реакциях декарбоксилированием и преобразуются в трийодоуксусную кислоту (TRIAC) и тетрайодуксусную кислоту

(THTRAC), лишённую гормональных воздействий, свойственную их предшественникам. Однако периферийное липолитическое воздействие сохраняется, особенно для TRIAC. который также оказывается способным к стимулированию формирования антийодотиронин антител.

Испытания на животных и последующее клиническое экспериментирование подтверждают терапевтическую значимость триака. Показано, что в эмпирически установленных дозах, ратифицированных клиническим опытом, он является превосходным липолитиком, не оказывающим каких-либо побочных эффектов.

Данные результаты были первоначально представлены на 5-ом Международном Конгрессе по мезотерапии и с тех пор широко использовались в мезотерапии для лечения целлюлита без вторичных или побочных эффектов.

Единственная предосторожность связана с необходимостью соблюдения установленного порядка смешивания веществ, чтобы предотвратить флокуляцию, вызванную рН-несовместимостью. Коктейль должен быть подготовлен непосредственно перед началом процедуры.

На сравнительном исследовании различных антицеллюлитных активных ингредиентов, мы приходим к выводу, что TRIAC из-за его липолитической природы имеет тенденцию быть изолированным в адипоцитах, где он осуществляет постоянное воздействие в течение нескольких дней, закрепляя мезотера-певтический эффект.

Рецепты в мезотерапии

Наиболее используемый коктейль, предложенный ORDIZ. включает следующие компоненты:

Триак

2.5 мл

Эсберивен

2 мл

Конжактил

2.5 мл

Хофитол

2 мл

Прокаин 2%

1 мл

Этот Коктейль должен быть распределен равномерно по всей области целлюлита. Данная доза соответствует одному курсу и никогда не должна быть превышена. Регулярность курсов — один в неделю.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top