Главная » Скидки и акции » Спец программы для мам от Центра остМедКонсалт
Спец программы для мам от Центра остМедКонсалт

Спец программы для мам от Центра остМедКонсалт

Моя мама самая красивая!

Особые программы для женщин в Центре косметологии и пластической хирургии «ОстМедКонсалт«. Скидки на абонементы красоты достигают 30%

Беременность, роды, кормление грудью. Насколько часто эти наиболее радостные дни в жизни любой дамы омрачают мысли об утере прежней физической формы. Физиологический набор веса и его резкое снижение, «поплывшие» контуры фигуры, растяжки на коже, сосудистые звездочки, сеточки и иные проявления варикоза — все эти проявления многие считают как особого рода расплатой за материнство и смиряются с ними как с неизбежностью. А стоит ли? В клинике «ОСТМЕДКОНСАЛТ» для молодых мам, и не только для них, создали особые программы, позволяющие привести себя в форму без особых временных и финансовых затрат.

Технология TRILIPO — прорыв в области эстетической медицины. Эта система объединяет в одной процедуре радиочастотную технологию последнего поколения TRILIPO RF и электродинамическую мышечную активацию TRILIPO EDMA. Система — настоящая находка для тех, кто прошел все муки, пытаясь скорректировать собственную фигуру. «ОСТМЕДКОНСАЛТ» разработал комплексную программу, которая блестяще справляется с этой проблемой. Эта программа включает:

  • Тройное действие при коррекции фигуры на аппара- те Regen TRILIPO Maximus, и многоуровневый лифтинг лица
  • Ультразвуковую липосакцию на аппарате ULTRASHAPE Contour I
  • Процедуры на аппарате LPG CELLUM6 Keymodule
  • Процедуры на эрбиевом лазере, (термолифтинг), которые улучшают состояние кожи

Главное, что программа основана на безоперационных методиках коррекции фигуры, при этом, необходимый вам «пакет» услуг специалист подберет индивидуально, в зависимости от поставленных вами целей.

Важно знать:

  • Все процедуры-курсовые отмечает доктор дерматолог-косметолог «ОСТМЕДКОНСАЛТ» Татьяна Сигова.
  • Число радиочастотных процедур находится в зависимости от личных особенностей пациента. Если кожа пациентачерез чур растянута, имеет смысл добавить в абонемент иные аппаратные методы: ультрашейп, который разобьет жировые ловушки и LPG, который поможет вывести из организма лишние жир и жидкость, сделать кожу красивой и освободится от целлюлита.

В Центре «ОСТМЕДКОНСАЛТ» гарантирован ответственный индивидуальный подход, уникальную программу лечения, начиная с простых косметологических процедур и заканчивая сложнейшими пластическими операциями.

Здоровый ребенок — счастье в семье В 2006 году мы стали инициаторами городской программы «Здоровый ребенок — счастье в семье» по лечению сосудистых новообразований у детей. Сегодня ОстМедКонсалт – единственный медицинский центр в городе, где дорогостоящее лазерное лечение сосудистых новообразований доступно детскому населению в рамках обязательного медицинского страхования. Мы работаем в тесном сотрудничестве с врачами Государственной Педиатрической Медицинской Академии и Городского Центра Гемангиом.

«Нашему городу с программой ОМС повезло больше, чем остальным городам России, — говорит Член Корреспондент Академии Общественных Наук, генеральный директор клиники Александр Некипелов, — Поскольку единственное отделение в России, специализирующееся по этой проблеме, есть у нас, в Педиатрической академии, к дорогостоящему лечению детей применили поистине государственный подход. Программу в нашей клинике курирует главный детский сосудистый хирург города, доктор медицинских наук Дмитрий Купадзе. Его консультация — начало лечения. Дальнейшую помощь детям с сосудистыми патологиями мы оказываем на современном сосудистом лазере последнего поколения. Он настолько нетравматичен, что подходит даже новорожденным».

Не скроем, приезжают сюда и родители, чьим детям «помогли» в других городах так, что теперь требуется уже дополнительное лечение. Люди знают, что в «ОстМедКонсалте» новый лазер творит чудеса. Убедиться в этом помогают детские фотографии «до» и «после». Да, лечение это не быстрое, между очередными сеансами проходит до месяца, но зато потом сосудистые пятна не будут мешать полноценному развитию ребенка, его психологическому комфорту. Получить направление на лечение можно у педиатра или в страховой медицинской компании, на вопросы родителей по телефону +7 (812) 380-68-69 отвечают специалисты горячей линии. Однако, что делать тем, кто из детского возраста уже вышел и под «детскую программу» ОМС не попадает?

Неужели всю оставшуюся жизнь жить с винным пятном, занимающим иногда до половины тела? Согласитесь, в этом случае желание красоты – не прихоть, а необходимость. Для взрослых в клинике разработали программу, позволяющую сэкономить до 50% от стоимости лечения.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top