Главная » Анти-эйдж » Роль диагностики в антивозрастной медицине
Роль диагностики в антивозрастной медицине

Роль диагностики в антивозрастной медицине

Анти–эйдж медицина направлена на увеличение продолжительности жизни и замедлении старения, а не на борьбу с возрастом и его признаками, как считают многие. Так как ключевым направлением в антивозрастной терапии является выявление патологий и их ранее предотвращение, то роль полной диагностики организма является ключевым фактором и делиться на два этапа.

1)Диагностика на генетическом уровне. Благодаря этому способу можно достаточно точно определить те заболевания, которые были заложены в пациенте с момента его рождения.

2)Общая диагностика организма, определяет состояние человека в целом, помогая выявить проблемы, возникшие в связи с неправильным образом жизни или появившиеся с возрастом.

Правильная оценка результатов – залог успеха в любом деле. Возможно это становиться только при комплексной оценке результатов. Для этого, специалисты различных направлений по результатам обследования выносят свое заключение, а в совокупности получается более полная и достоверная картина. Так делается во всех крупных клиниках антивозрастной медицины.

Таким образом, пациенты могут получать более точные рекомендации относительно своего образа жизни, питания, общения и других бытовых ситуаций.

Анти-эйдж процедуры и программы

Качественно проведенная диагностика и ее достоверная оценка, в большинстве случаев, оказывается достаточной для назначения пациенту рекомендаций и правил, направленных на улучшение качества его жизни и ее увеличения.

Однако, бывают случаи, когда у человека выявляются опасные состояния или велик риск их возникновения. В этом случае для него разрабатываются сугубо индивидуальные мероприятия и процедуры, направленные на поддержание его здоровья.

Существуют и общие методики, подходящие многим пациентам анти–эйдж клиник, созданные специально для поддержания основных функций органов.

Посещение анти-эйдж клиники. Когда стоит задуматься?

Жизнь в современных городах негативно сказывается на здоровье населения, поэтому большинство обратившихся в подобные заведения имеют возраст 35-40 лет. Именно в этот промежуток жизни начинают проявляться первые признаки старения и хронических заболеваний.

Если же вас действительно заботит состояние своего организма, то имеет смысл обращение в анти-эйдж клиники в более раннем возрасте. Чем раньше вы получите полную информацию по своему здоровью, тем более эффективными окажутся мероприятия, направленные на борьбу с проблемами.

Благодаря возможностям современной антивозрастной медицины, вы можете получить информацию о возможных проблемах, в том числе и генетических на самых ранних сроках. Это позволит вам скорректировать ваш образ жизни и избежать возможных проблем в будущем. Данные методики совершенно безопасны и с успехом применяются даже у детей. Не откладывайте заботу о своем здоровье на завтра и увидите, что жизнь прекрасна в любом возрасте.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top