Главная » Виды процедур » Препарат Plinest от итальянской фирмы Mastelli
Препарат Plinest от итальянской фирмы Mastelli

Препарат Plinest от итальянской фирмы Mastelli

Вот уже 60 лет присутствует на рынке лекарственных препаратов, используемых в дерматологии, итальянская компания Mastelli. 40 лет из них она успешно использует в производстве фармацевтических препаратов вещество полидезоксирибонуклеотид. В результате комплексных научных исследований, проведённых фирмой, была разработана новая гамма препаратов Plinest (Плинест), предназначенных специально для использования в косметической медицине.

Фирма Mastelli позиционирует свои препараты как наиболее эффективные и безопасные средства для борьбы со старением кожи. Используемый на производственных мощностях фирмы высокотехнологичный процесс даёт возможность получать полидезоксирибонуклеотид, являющийся основным активным веществом препаратов Plinest, с высочайшим профилем безопасности и отсутствием антигенных свойств.

Plinest — решение задач биоревитализации

Plinest – это первый препарат, в основе которого содержится чистый полидезоксирибонуклеотид, специально разработанный для того, чтобы соответствовать всем канонам косметической медицины при решении задач биоревитализации. Препараты Plinest отличаются от других, менее эффективных средств, тем, что они специально созданы для процедур в области косметической медицины и интрадермального введения. В препаратах Plinest более высокая концентрация активного вещества, увеличены параметры вязкости. Всё вместе даёт возможность введённому препарату находиться внутри дермы, оказывая на клетки кожи более длительное и мощное воздействие.

Два продукта линии Plinest отличаются друг от друга только молекулярной массой полинуклеотидов и их концентрацией.

Препарат Plinest, выпускаемый в дозировке 20 мг/мл, 250-350 кДа, предназначен для лечения зрелой кожи, с явными признаками фотостарения, а также для интенсивной терапии возрастных (инволюционных) кожных изменений.

Его более лёгкий «собрат» — Plinest Fast (7,5 мг/мл, 300-500 кДа) – предназначен для молодой кожи, восприимчивой к агрессивным внешним воздействиям, терапии внешней среды таких деликатных зон как шея, периорбитальная область, а также для профилактики кожных возрастных изменений.

Результат применения Plinest

Применение Plinest дает замечательные результаты, подтверждённые клинической практикой. Plinest превосходно переносится организмом, не вызывая аллергий или других способов отторжения, эффективно стимулирует секрецию и полиферацию (образование новых клеток). При использовании Plinest ускоряется образование дермальных фибропластов, что способствует улучшению тонуса, эластичности и тургора кожи. Осуществляя выраженный лифтинг-эффект, препарат Plinest вдобавок обеспечивает ещё и глубокое и полноценное увлажнение кожного покрова. Самые лучшие результаты Plinest даёт при работе со зрелой кожей декольте, шеи и лица.

Процедуры биоревитализации с использованием Plinest дают возможность не только оздоровить кожу, но и повысить её иммунитет. Его назначают также для продления действия филлеров, изготовленных на основе гиалуроновой кислоты, и в качестве укрепляющего средства после проведения пилингов и прочих инвазивных воздействий на кожу. Мы уже упоминали поразительную гипоаллергенность препарата Plinest, это качество даёт возможность избегать тестов на индивидуальную совместимость.

Препарат Plinest

Корректирующие свойства препаратов Plinest могут проявиться лишь при клеточном стрессе, старении или тканевом повреждении. Препарат Plinest не истощает регенеративный и репаративный потенциал кожи. Полидезоксирибонуклеотид, содержащийся в препарате, поддерживает синтетический потенциал клеток и обеспечивает регулирование внутриклеточных процессов.

Стоимость Plinest

Стоимость курса биоревитализации с использованием Plinest находится в прямой зависимости от числа процедур и размера и количества обрабатываемых зон. Для каждой процедуры используют 1 стандартную упаковку, содержащую 1,3 мл препарата Plinest, но если площадь обрабатываемой кожи довольно значительна, может понадобиться дополнительное количество препарата. В столице средняя цена курса составляет от 9 до 14 тысяч рублей, но следует учесть, что курс базового препарата обойдётся на 2-3 тысячи рублей дороже, чем при использовании Plinest Fast.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top