Крылов Михаил Сергеевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 2, в среднем: 4,50 из 5)
Загрузка...

Пластический хирург, заведующий отделением пластической хирургии в клинике «Твоя планета».

Образование и карьера:

  • 2002 г. окончил лечебный факультет СПбГМА им И.И. Мечникова.
  • 2004 г. Ординатура по общей хирургии в СПбГМА им И.И. Мечникова.
  • 2006 г. Повышение квалификации по программе «Термические поражения и пластическая хирургия».
  • 2014 г. СПбГПМУ Минздрава России «Пластическая реконструктивная медицина.

Прошел ряд обучающих курсов и семинаров по пластической и реконструктивной хирургии, использованию грудных имплантов и применению лазера в пластической хирургии и косметологии.

Операции, которые выполняет врач:

  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • липофиллинг;
  • подтяжка лица;
  • подтяжка шеи;
  • маммопластика;
  • интимная пластика;
  • лазерная липосакция;
  • абдоминопластика.

Также Михаил Сергеевич использует в работе космецевтические препараты.

 

  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (812) 335-24-24
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41

5 комментариев

  1. Ирина

    Всю свою сознательную жизнь моим главным комплексом был мой большой нос. Он был большим, широким, с небольшой горбинкой, с годами стал «падать» и был очень мясистым. Я периодически пыталась что-то узнавать по поводу переделки, но то не было времени, то денег, а потом просто желания. Я ненавидела своё лицо и просто забила на всё и себя, в том числе….
    Но однажды я все-таки решилась.
    Я читала отзывы, просматривала клиники, списывалась с врачами. Врач выбрался как-то сам по себе. Я даже его работы не видела, просто понравилась его манера общения. Моим врачом был Крылов Михаил в клинике «Тельмана 41 » и находится она по тому-же адресу.
    Буду кратка — операция прошла хорошо, врач отличный, никаких «я увидела свой новый носик!» не было, были месяцы реабилитации. Врач постоянно со мной созванивался и интересовался моим состоянием.
    Но в итоге я осталась довольна. Мой нос больше меня не раздражает и я начала новую жизнь.

  2. Света

    Я у Крылова делала коррекцию носогубных складок. Врач просто супер. Внимательный, вежливый и всегда на связи. Результат минус лет 5 минимум, даже без косметики выгляжу на все 100%. Девчонки советую обращаться к этому хирургу, просто прейдите на консультацию и сами поймете, что ему можно доверять как опытному врачу.

  3. Крылов М.С. делал мне блефопластику. У меня так нависали верхние века, что даже о макияже я давно забыла, тени не наносила уже давно, давно. Разные крема эффекта не давали, поэтому я видела для себя один выход — блефопластику. К Крылову я попала не случайно, несколько моих подруг делали такую операцию и результат я видела воочию. Прошло 2 недели, отёк сошел совсем и глаза стали выразительные, красивые. Теперь могу себе позволить ослепительный макияж, нарадоваться результатом просто не могу)Спасибо Михаил Сергеевич!

  4. Татьяна

    Я хочу оставить свой отзыв о прекрасном хирурге с золотыми руками, который возвращает людям уверенность и красоту. Я кормила своих двоих детей почти 2 года и так каждого и когда закончила кормить, просто не верила своим глазам. При чем после первого результат был еще не такой плохой, а вот после второго совсем все плохо стало. От подтянутого полного 2 размера остались какие-то обвисшие две груди. Моему расстройству не было предела, ведь мне всего двадцать восемь. О подтяжке груди сначала я даже не задумывалась, старалась как-то физическими нагрузками, кремами, даже пластыри специальные покупала, но после года всех процедур никакого чуда не произошло. Посоветовавшись с мужем ( очень благодарна ему что он меня в этом поддержал) решила делать операцию. Я начала читать отзывы, через знакомых искать хороших врачей и таким образом попала к Михаилу Сергеевичу Крылову. Когда он так уверенно делает свою работу, уходят любые сомнения и страхи, сразу чувствуется уверенность и опыт этого человека! После подтяжки с имплантами прошло семь месяцев и по моей груди не заметно, что я родила, кормила или делала какие-то операции! Я даже могу ходить без бюстгалтера и при этом чувствовать себя уверенно! Искренне благодарю за такую можно сказать качественную работу.

  5. Полина

    Я решилась увеличить грудь. Сейчас это не сложно, но хотелось выбрать самого лучшего хирурга! На приеме была в разных клиниках, а потом познакомилась с Крыловым М.С. по совету знакомой, которая уже делала у него операцию, правда по подтяжке лица) Вот когда увидела его и пообщалась, поняла, что я нашла своего врача! Он все нарисовал и показал, посоветовал что лучше сделать и как, по его совету я выбрала круглые импланты, так было лучше. Операция была под общим наркозом и прошла успешно, как и период реабилитации! В общем, я хотела еще раз сказать СПАСИБО! Михаил Сергеевич, вы самый лучший врач в мире! Потому что так красиво и качественно делаете свое дело!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top