Главная » Анти-эйдж » Основные преимущества 3D лифтинга
Основные преимущества 3D лифтинга

Основные преимущества 3D лифтинга

Мечта любой женщины сохранить свою молодость и привлекательность как можно дольше. Но, не смотря на наши желания, время берет свое, кожа теряет свою свежесть, перестает быть упругой и эластичной, овал лица теряет свою форму, возникают морщины.

В настоящее время эстетическая медицина предлагает многочисленные способы и методы, позволяющие улучшить внешний вид кожи лица. Особой популярностью у женщин пользуется 3D лифтинг. Эта уникальная методика по праву считается самой эффективной из всех современных методик омоложения кожи. Она позволяет заглаживать глубокие морщины, возвращает четкие контуры овалу лица.

Эффект от процедуры длиться до 7 лет. 3D омоложение актуально не только для женщин, но и для представителей сильной половины человечества. Обладательницам тонкой и чувствительной кожи подойдет процедура омоложения, применяющая мезонити. Она также помогает избавиться от дряблости кожи и мелких морщин. Эта щадящая процедура не травмирует кожные покровы, абсолютно безопасна для здоровья, при этом достаточно эффективна. Длящаяся всего 30 минут, она не требует времени на последующую реабилитацию.

Результаты проведенных процедур сохраняются до 2 лет. Кроме того, процедура совместима с другими омолаживающими методиками. Посредством такой процедуры возможно привести в порядок не только кожу лица, но и шеи, зоны декольте, интимных зон. Также данная процедура применима для приведения кожи в порядок после липосакции.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top