Главная » Скидки и акции » Октябрьские предложения от клиники ГрандМед
Октябрьские предложения от клиники ГрандМед

Октябрьские предложения от клиники ГрандМед

Предложения октября от ГрандМед — выгодные цены на популярные процедуры.

Косметология в клинике ГрандМед

-10% на увеличение губ гелем. Объём и форма губ заложены природой, но посредством гелей легко подрегулировать любой из параметров. Опыт докторов-косметологов обеспечивает не только безопасность, но и предельное соответствие приобретённого результата Вашему правилу красоты.

-10% на лазер (LAFT-омоложение). Отзывы и прекрасные результаты клиентов доказали, что лазер незаменимый инструмент для омоложения кожи, коррекции возрастных изменений и избавления от рубцов.

Хирургия в клинике ГрандМед

-15% на липосакцию. Операцию по коррекции фигуры в Клинике ГрандМед проводят пластические хирурги высшей категории, члены международного общества пластических и реконструктивных хирургов (ISAPS) со стажем работы более 20-ти лет.

Авторская методика ГрандЭффект липосакция это удаление жировых отложений в немалом количестве с предоперационной и послеоперационной обработкой зон радиоволнами.

-15% на хирургическую флебологию. Особенность операций на венах в клинике "ГрандМед" в том, что доктор-флеболог работает в команде с пластическими хирургами, что разрешает получить хороший эстетический результат.

Контактные данные

Тел.: (812) 572-63-30
Web: www.grandmed.ru
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский Остров, Галерный пр-д, д. 5

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top