Главная » Анти-эйдж » Мезотерапия для волос — эффективное лечения облысения
Мезотерапия для волос — эффективное лечения облысения

Мезотерапия для волос — эффективное лечения облысения

Мезотерапия для волос – косметологическая новинка, способная справиться с многочисленными проблемами волос. С помощью нескольких безболезненных подкожных инъекций процедура мезотерапии для волос дает быстрый и долговременный результат – активизирует рост и улучшает состояние Ваших волос.

Мезотерапия для волос – актуальная в наше время процедура. Условия жизни современных людей, плохая экология, сезонный авитаминоз, стресс, прием антибиотиков, гормональные расстройства – это лишь часть факторов, влияние которых негативно отражаются на состоянии волос. В результате волосы выпадают, истончаются, секутся, появляется перхоть. Мезотерапия для волос избавит Вас от таких проблем, очистит кожу головы и активизирует рост новых волос.

Список показаний к процедуре мезотерапии для волос включает андрогенное облысение, себорею, секущиеся кончики, перхоть и зуд кожи головы, выпадение волос. Мезотерапия для волосне проводится в периоды беременности и грудного вскармливания, менструации, употребления несовместимых с препаратами лекарств. Противопоказаниями к проведению мезотерапии для волос является аллергия на составляющие препаратов и желчекаменная болезнь.

В ходе мезотерапии для волос под кожу головы с помощью шприца или специального пистолета вводится коктейль для мезотерапии. В состав коктейля обычно включен меланин для ускорения роста волос, цинк, аминокислоты и витамины, останавливающие выпадение и нормализующие салоотделение. При необходимости инъекции делаются также в шейно-воротниковую зону.

Лечебный эффект мезотерапии для волос достигается за счет фармакологического действия составляющих коктейля и воздействия на рефлекторные точки в процессе процедуры. Препараты достигают луковицы волоса, стимулируя его рост, препятствуя поседению, устраняя перхоть, уменьшая выделение кожного сала.

Мезотерапия для волос длится около получаса. Для получения наилучшего эффекта рекомендуется сделать несколько процедур курсом до 10 сеансов.

Мезотерапия для волос практически безболезненна, после нее остаются небольшие синяки, которые проходят в течение недели. Побочные эффекты от мезотерапии и осложнения могут возникнуть при недостаточной квалификации врача, поэтому так важно найти грамотного и опытного специалиста для лечения Ваших волос.

Мезотерапию для волос не рекомендуется совмещать с другими косметологическими процедурами. После инъекций два дня не следует мыть голову или принимать ванну, посещать бассейн, желательно также избегать физических нагрузок.

Эффект от курса мезотерапии для волос не заставит себя ждать, а положительные изменения в структуре, внешнем виде волос и состоянии кожи головы сохранятся надолго, особенно если Вы исключите влияние вредных факторов и будете уделять внимание рекомендациям врача.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top