Медичи

Медичи

МедичиОтзывы Оставить отзыв Задать вопрос

(Голосов: 25, в среднем: 5,00 из 5)

Загрузка...

Клиника пластической хирургии и косметологии. Своими преимуществами клиника Медичи отмечает:

  • применение современных хирургических методик,
  • ориентацию на европейские и американские стандарты,
  • авторскую программу реабилитации,
  • новейшее качественное оборудование,
  • индивидуальный и комплексный подход к клиенту,
  • большой профессиональный уровень хирургов клиники (стаж от 10 лет).

Клиентам клиники предлагается широкий спектр косметологических процедур и пластических операций и, среди которых подтяжки лица, абдоминопластика, липосакции, ринопластика, маммопластика, контурная пластика, лечение гипергидроза и плазмолифтинг.

  • Контакты
  • Фото до/после
Сайт: www.medici-clinic.ru
Тел.: +7(812) 244-07-07
Адрес: Санкт-Петербург, Крестовский остров, ул. Кемская, д.1

  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

10 комментариев

  1. Ирина

    Зимой задумалась о подтяжке лица, т.к. как бы «поплыл» овал, при этом ранее я уже делала блефаропластику и «верх» меня устраивал. Чумак Р.А. в Медичи предложил сделать липосакцию Face tite, показал, где были на тот момент жировые ловушки и как это отразилось на контуре лица. Взвесив все за и против я согласилась и сейчас ни о чем не жалею! Овал вернулся! Роману Анатольевичу бесконечная благодарность и пожелание дальнейших профессиональных успехов!

  2. Анастасия

    Получила очень яркий результат после установки нитей APTOS в Медичи у Романа Анатольевича Чумака. Овал заметно подтянулся, приподнялись скулы. В подбородок установили APTOS Нидл (кажется, так), в скулы APTOS Визаж. В качестве меры подтяжки без операции нити мне понравились, лицо стало выглядеть свежее и явно моложе.
    PS. Небольшой отек после установки нитей все равно присутствовал, но в целом восстановление совсем не сложное.

  3. Я долгое время пыталась самостоятельно избавиться от мелких веснушек, пробовала разные пилинги, маски, кремы. Про фотоомоложение узнала от мамы!! Она ходит в Медичи к косметологу и та ей рассказала про этот лазер. Сперва мама на себе испытала его действие, убирала пигментные пятна, стала красоткой, я пошла уже по ее стопам.
    Руслан Мативич действительно человек, который помогает решить проблему, если она относится к его компетенции. Мне он честно ответил, какие есть возможности у лазера и что можно с помощью него сделать. Я заодно спросила про обновление кожи, чтобы сделать ее более ровной, на что получила ответ, что это делается на другом типе лазера, но в рамках одного сеанса их можно совмещать и что самое главное, оба они есть в Медичи! Все звезды сошлись!
    Я сделала оба лазера и буквально не узнала себя, веснушки стали бледными-бледными, кожа после обновления мягкая, нежная, ровная. После лазера я изменила свой взгляд на кабинетные процедуры по уходу за лицом, раньше думала, что это для тех, кому за…, а не тем, кому только недавно исполнилось 20))))

  4. Я тоже планировала делать подтяжку, но меня больше интересовал низ, особенно подбородок. Я была на консультациях у Янковской и у Чумака, и оба сказали, что пока можно обойтись без операции, можно подтянуть нитями. Кожа не тяжелая, средней плотности, т.е.нити должны хорошо встать. Я и поставила, у Р.А.Чумака, полимолочные Аптос. Вот две недели уже с ними. Эффект очень заметный!!! Отек почти сошел, по крайней мере стал не заметный, места, через которые ставились нити, уже тоже затянулись и не видны. Шея как будто стала длиннее)))) Я благодарна обоим хирургам Медичи за профессионализм, честность и отличную работу!

  5. Каринэ

    Хочу поблагодарить Янковскую Наталью Львовну, делала у нее эндоскопическую подтяжку и блефаропластику, очень довольна результатом, почувствовала себя не просто моложе, а и увереннее, и смелее. Восстановление не очень сложное, может показаться длительным. Но с каждым днем были заметны улучшения, это придавало сил. Через 4 месяца нет ничего похожего на стянутость или то, что нет чувствительности. Мне задавали такие вопросы, поэтому пишу об этом. Вдруг кому-то окажется полезным мой отзыв.

  6. У Янковской Наталии Львовны очень красивые работы по эндоскопии, блефаропластике, она очень тонко чувствует лицо и мимику пациенток. Я разговорилась с девушкой в очереди, пока ожидали у нее приема. Она приезжала на осмотр после эндоскопической подтяжки, она показала свои фотографии на телефоне до операции, и разница была лет 8, если не 10, т.е.значительно моложе, при этом мимика осталась, лицо было такое естественное. Т.е.не знающий человек даже не догадывался бы о том, что девушка перенесла операцию. Вот это, я считаю, настоящий профессионализм со стороны хирурга! У меня верхняя эндоскопия назначена через неделю, пока готовлюсь к операции, поэтому о своем опыте напишу попозже. Странно, но даже особого волнения нет.

  7. Ольга

    Очень тяжело целый день ходить в компрессионном белье. Вечером испытываю просто невероятные ощущения облегчения, когда снимаю его, чтобы принять душ. И вместе с тем замечаю, как меняется грудь день ото дня, как заживают швы, даже не заживают, а потихоньку уменьшаются и теряют красноту. Результат с каждым днем все ярче! Это радует и вдохновляет носить компрессионку))))
    Спасибо Медичи и моему самому лучшему хирургу, Илье Харисовичу Баталову!

  8. The young queen))

    Ходила к девушкам в отделение косметологии на реабилитационные процедуры, после эндоскопии у Янковской Н.Л. До этого была у разных косметологов, не в Медичи, и никак не могла найти «своего». Здесь же очень понравилась Анна Юрьевна Лошкарева. Хочу попробовать походить к ней на биоревитализацию.

  9. Анастасия

    Спасибо Илье Харисовичу Баталову, всей клинике Медичи за работу.
    Я оперировалась здесь 3 месяца назад (была миниабдоминопластика). Хирурга хотела бы рекомендовать как отличного пластика в этой области. Илья Харисович, как мне показалось, сторонник естественной красоты, стремится к гармонии, лишнего не советует и не делает. Швы прекрасные, тоненькие и скоро станут совсем мало заметными. Рекомендации дает четкие, требования к их соблюдению строгие, но безусловно разумные. Иначе нет гарантии результата, Илья Харисович так об этом и говорит.
    С уважением и благодарностью, Анастасия У.

  10. Катерина

    После операции боди тайт потеряла в объеме талии 10 см, в бедрах 12 см, на каждой ноге вверху — по 5 см. Делала здесь в Medici у Чумака Романа Анатольевича. Около месяца носила компрессионное белье + бессолевая диета против отеков. Спорт разрешили через 1,5 мес.. Прошло уже около 7 и все отлично! В объемах еще ушло, но уже в результате подтяжки мышц, жир не возвращается. Работу свою и хирурга оцениваю на 5)))))

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top