Главная » Статьи » Лазерный пилинг — идеальная процедура осени
Лазерный пилинг — идеальная процедура осени

Лазерный пилинг — идеальная процедура осени

Наступила осень. А значит, пора богатых витаминами свежих фруктов и овощей подходит к концу. Прошедшее лето оставило после себя не только приятные воспоминания и запас накопленных витаминов, но и не очень приятные следы на коже. И теперь предстоит избавляться от сухости, пигментных пятен, шелушения, купероза, покраснения.

Однако в наши дни женщины, страдающие от подобных проблем, могут позволить себе эффективное решение, которое поможет избавиться не только от вышеперечисленных неприятностей, но и от морщин и рубцов. Лазерный пилинг – это, без преувеличения, индивидуальное решение для каждой проблемы.

Лазеры нового поколения Fraxel Dual оказывают комплексное воздействие на кожу, тем самым позволяя сделать ее близкой к идеалу. Такой эффект достигается за счет различия направленности работы лазеров. Один из них отвечает за выравнивание неровностей кожи и устранение пигментных пятен, а другой — борется с рубцами, мимическими морщинами и расширенными порами.

Восстановить кожу после лета, снять шелушение, придать коже здоровый цвет и вид можно с помощью Пилинга Фраксель. OXY-терапия в сочетании с данным пилингом полностью удовлетворяет потребность кожи в увлажнении.

Выглядеть моложе на 10-15 лет поможет лазер СО2 Ultrapulse. Эффект от его применения заметен уже после первой процедуры. Несовершенства постепенно исчезают, кожа становится более подтянутой. Данный лазер имеет три стадии воздействия, и его можно использовать в любом возрасте, начиная с 25 лет. В зависимости от необходимого результата, с помощью данного лазера можно:

  • Предотвратить появление первых морщин (программа ActiveFX, от 25 лет);
  • Сделать кожу более упругой и подтянутой (программа CO2lite, от 30 лет);
  • Устранить глубокие морщины и потерю упругости (программа MaxFX, от 30 лет).

Для тех, кто страдает от сосудистых звездочек, решением проблемы может стать неодимовый лазер. Он предотвращает появление новых звездочек и способствует исчезновению старых. Кожа выглядит более ровной, упругой и эластичной.

Для достижения желаемого устойчивого эффекта от лазерного пилинга достаточно шести процедур.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top