Главная » Виды процедур » Лазерная косметология корректирует внешность
Лазерная косметология корректирует внешность

Лазерная косметология корректирует внешность

Прежде было очень сложно исправить изъяны во внешности даже при помощи пластической хирургии, однако эра дефектной красоты закончилась, когда появилась лазерная косметология. Но чтобы получать лазерные процедуры высокого качества, нужно выбрать достойную клинику с высокой репутацией, предлагающую нужные процедуры и консультации у специализированных косметологов. Лазерная косметология не панацея. О каждой процедуре нужно подробно разузнать, выяснить ее достоинства и недостатки, прежде чем бросаться под лазеры. Предлагаем Вам список самых популярных на данный момент процедур и их описаний.

Лазерная эпиляция очень востребована в клиниках эстетической красоты. Во время этой лазерной процедуры безопасно и максимально результативно удаляются нательные волосы. Процесс лазерной эпиляции происходит за счет нагревания меланина в волосяных луковицах лазером, отчего их основание разрушается. 3-4 процедур лазерной эпиляции достаточно для полного избавления от волос на любой части тела. 10 сеансов потребуются женщинам с заметными волосами на лице. Лазерная эпиляция для обезболивания процедур предполагает использование местного охлаждающего оборудования. Лазерная эпиляция помогает избавиться от волос, сильного потоотделения и болезненной депиляции. Недостатком лазерной эпиляции считается то, что она противопоказана страдающим кожными заболеваниями.

Удаление татуировок лазером

Лазерная косметология способна провести качественное удаление татуировок. Лазер хорошо справляется только с одноцветными татуировками, так как цветные краски слишком глубоко въедаются в кожный пигмент. Лазерная косметология и ее методики не столь просты как кажется. Чтобы получить качественную процедуру без нежелательных последствий в виде шрамов или волдырей, нужно найти профессионального косметолога, хорошая репутация которого заслужена и подтверждена.

Лазерное выпаривание

Лазерное выпаривание чисто и гладко очищает кожу от нежелательные родинок, не оставляя шрамов. Однако прежде чем проводить лазерное выпаривание, нужно обязательно убедиться, что родинка доброкачественная.

Лазерное удалению пигментных пятен

Две или три процедуры лазерного удалению пигментных пятен с месячным интервалом навсегда избавят от любых некрасивых пятен на коже. Минусом лазерного удалению пигментных пятен является шелушение кожи на подверженных лазерной обработке местах через неделю после ее проведения.

Лазерное угревой сыпи лазером

Лечение угревой сыпи лазером – новшество лазерной косметологии, наиболее эффективно избавляющее от акне и пост-акне рубцов, расширенных пор, подкожных воспалений и других похожих проблем. Лечение угревой сыпи лазером действительно уникально в своем роде, так как разновозрастных людей, страдающих угревой сыпью, вылечить медикаментами крайне трудно.

Лазерное омоложение кожи. Реювенация

Лазерное омоложение кожи, или реювенация, — это инновационный способ затормаживания старения кожи. Дозированное лазерное излучение стимулирует эластиновую и коллагеновую выработку в кожных клетках. После такой процедуры кожа выравнивается, ее цвет становится более здоровым, морщинки разглаживаются, а овал лица подтягивается. Индивидуальное количество процедур лазерного омоложения и их параметры определяется опытными специалистами в области косметологии.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top