Медлайн-Сервис

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медлайн-Сервис – это сеть медицинских клиник, которая включает 9 медицинских учреждений, расположенных в разных районах Москвы.  Большинство клиник располагается рядом со станциями метро, что делает их доступными широкому кругу клиентов.

Клиники сети являются многопрофильными и ведут прием пациентов сразу по большому количеству врачебных специальностей, таких как акушерство и гинекология, проктология, терапия и проч. Особенность сети клиник – это использование в работе врачей гомеопатических препаратов. Назначения даются только опытными и высококвалифицированными врачами-гомеопатами.

На особом счету в «Медлайн-Сервис» отделение косметологии и пластической хирургии. В клиниках созданы все условия для того, чтобы пациенты могли себе вернуть не только здоровье, но и внешнюю привлекательность. Для этого к услугам клиентов и подготовленные специалисты (дерматологи, косметологи, хирурги), и великолепное техническое оснащение (аппараты для выполнения косметологических процедур, укомплектованные всем необходимым операционные залы).

Специалисты клиники гарантируют честность в отношениях с пациентами, высокий уровень сервиса, назначение обследования и лечения в соответствии с медицинскими стандартами, выплату материальной компенсации в случае наличия обоснованных претензий.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.medlineservice.ru
Телефон: +7 (495) 758-00-00
Адрес: Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top