Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Клиника Скандинавия — Санкт-Петербург

Клиника Скандинавия — Санкт-Петербург

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...

Центр «Скандинавия» является многопрофильным медицинским учреждением, в котором  пациенты имеют возможность проконсультироваться, пройти лабораторное и инструментальное обследование, лечение и реабилитацию  в максимально короткие сроки,  в одном месте, в любой из удобных для них дней.

Специалисты центра подходят к лечению заболеваний комплексно, применяя современные высокотехнологичные качественные методики и  проверенные, отлично зарекомендовавшие себя методы лечения.

В центре выполняется широкий спектр пластических и реконструктивных операций. На приёме пластический хирург составляет компьютерный вариант будущей внешности пациента, что позволяет человеку получить именно тот результат, который устроит его на 100%. Здесь есть все необходимое для того, чтобы выполнить хирургическое вмешательство и провести полный курс реабилитационных мероприятий для быстрого восстановления самочувствия и работоспособности.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.avaclinic.ru/
Телефон: +7 (812) 336-7777, +7 (812) 600-7777
Адрес: Санкт-Петербург, проезд Литейный, дом 55А



1 отзыв

  1. Мариа

    Никогда не делайте ринопластику у Шарина Евгений Валентиновича. После его операции спинка носа провалиласть, кость ушла в право из-за неправильной остеотомии, ноздри прилипают при вдохе. Уважаемая клиника надо следить за репутацией и если вы разрешаете делать ринопластику таким горе врачам,то вы будете получать только одни иски в суд,а не благодарные отзывы!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top