Клиника Оркли

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Госпиталь «Оркли» находится на Васильевском остров,  в историческом центре Санкт-Петербурга, на углу Среднего проспекта и 12ой линии. Своих первых пациентов Госпиталь принял в 1998 году. Теперь это многопрофильный медицинский центр, оказывающий диагностическую и лечебно-профилактическую помощь, как в амбулаторных условиях, так и в условиях стационара. Все клинические службы расположены в одном месте.

Основные преимущества центра – это высочайший уровень специалистов и использование наиболее современного оборудования, входящего в «золотой стандарт» медицинского лечения и диагностики.

В клинике Оркли работают отделения урологии, гинекологии,  хирургии, терапии, эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики.  В центре также имеются отделения  хирургической косметологии, пластической и реконструктивной хирургии, которые предлагают своим посетителям весь спектр эстетических операций и процедур.

Все врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами со стажем работы не менее 10 лет и богатейшим профессиональным опытом.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://orkli.ru/
Телефон: +7 (812) 321-08-12, +7 (812) 328-71-54
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Средний, дом 6



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top