Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника Хелен Баден (Helen Baden)

Клиника Хелен Баден (Helen Baden)

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника молодости Хелен Баден – это частный медицинский центр, который специализируется на проведении пластических и реконструктивных операций, инъекционных и аппаратных косметологических процедур, стоматологического лечения.

Пациентам клиники доступны следующие виды услуг: нитевой лифтинг мягких тканей лица и тела, контурная пластика, инъекции Ботокса, фракционное омоложение, плацентарно-пептидная терапия, мезотерапия, все виды эстетических уходов за лицом и телом, имплантология, пародонтология, а также широкий спектр пластических операций.

В клинике прием пациентов, недовольных собственной внешностью, ведет челюстно-лицевой хирург экспертного уровня Петрова Ирина Николаевна. Врачи-дерматологи и косметологи, работающие в «Хелен Баден» также обладают высокой квалификацией и имеют огромный опыт работы по специальности.

Особая гордость клиники — это уровень ее оснащения. В распоряжений врачей учреждения имеются лазерная установка Fraxel Re:store Dual и LightSheer DUET®, аппараты Ulthera System и Thermage®, установки для неинвазивной коррекции контуров тела VelaShape и ZELTIQ. Не отстает по уровню оснащения и стоматологическая служба клиники, которая располагает профессиональной системой отбеливания зубов BEYOND™ Polus® и специальным стоматологическим комплексом.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.helenbaden.com
Телефон: +7 (495) 958-05-45, +7 (495) 952-53-10
Адрес: Москва, пр. Ленинский, дом 35



7 комментариев

  1. Эльвира

    Была в других клиниках, но тут не так как везде, работают не ради прибыли. Делают видимо ставку на пользу клиента. Проделала пару процедур, результат заметен невооруженным взглядом, советую эту клинику.

  2. Мой вердикт такой: Infini стоит делать, если у вас есть заметные возрастные изменения кожи. После процедуры может быть небольшой отек, поэтому лучше делать инфини, например в пятницу, чтобы потом было время отойти. Мне двух выходных было достаточно. Подтянулись кожа на щеках и скулах, и на шее. Желаю всем молодости и красоты!

  3. Юлиана

    Альтера лифтинг — это просто чудо! Особенно, если ее делают знающие специалисты. Клинике Хелен Баден в этом плане можно доверять, я сюда хожу в первую очередь из-за опытных врачей. Процедура не болезненная, правда долгая. После неё нет реабилитации и можно спокойно ходить на работу. Но самое важное- это результат! Четкий овал лица и упругость кожи будут долго радовать. По словам врача клиники Скорняковой Анны, эффект может сохраняться до двух лет.

  4. Не всем повезло иметь идеальную кожу. И я как раз из тех, кому не повезло. Сначала акте, потом постакне. Пилинги, дермобразия, крема, мази, болтушки- все это было пройдено. Результат практически нулевой. Даже на какое-то время забросила походы по косметологам. Но появилась новая надежда, когда узнала про фотоомоложение BBL в клинике Helen Baden. Это современная технология, которая помогает избавиться не только от акне и постакне, но и от сосудистой сеточки, от пигментных пятен. В моем случае я избавилась от постакне плюс помолодела на пару лет, потому что от BBL есть еще омолаживающий эффект.

  5. Ирина

    На фотоомоложение BBL меня подтолкнуло наличие акне и веснушек. И если веснушек было много только в весенне-летний период, то акне у меня было практически все время и это меня расстраивало. Поиском клиники и врача занималась через своих знакомых, в результате этих поисков я попала в клинику Хелен Баден, к врачу Скорняковой Анне. Пройдя эту процедуру месяц назад, я сейчас отчетливо вижу результат. Помимо лечения акне и удаления веснушек у меня стала намного лучше структура кожи и эта разница отчетливо видно до и после. Надеюсь, что о проблемы акне я теперь забуду навсегда.

  6. Мне 40 лет. Первый раз ботокс я сделала три года назад в клинике Helen Baden. С тех пор хожу только сюда. Хотя нет, один раз была в другой клинике, но тогда пожалела, что пошла туда. Так что вернулась потом в хелен баден. Последний раз укололи в межбровку, так как там сильнее всего выражена мимическая морщина. Вместо ботокса решили уколоть ксеомин – это более современный препарат. Эффект сохраняется в среднем в течение 7-9 месяцев.

  7. На косметологические процедуры всегда хожу в клинику Хелен Баден. Нравится отношение персонала к клиентам. Если надо немного подождать, то всегда предложат чай или кофе, можно почитать какой-то свежий модный журнальчик. Делала здесь несколько раз биоревитализацию и один раз аппаратную процедуру Инфини. Записываюсь всегда на прием к Скорняковой Анне. Она всегда внимательно выслушает мои пожелания, предложит свои варианты если со мной не согласна. Каждое лечение подбирается индивидуально.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top