Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника Арт Пластик — Москва

Клиника Арт Пластик — Москва

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 3, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клиника Арт Пластик (Москва) – современный медицинский центр пластической хирургии, который открылся в 2013 году. Несмотря на столь малый срок работы уровень услуг, которые оказывает клиника, чрезвычайно высок. Основателем клиники, а также ведущим пластическим хирургом центра является опытный врач Алексанян Тигран Альбертович.

Клиника располагает собственным операционным залом, оборудованным по последнему слову техники, и круглосуточным стационаром, где пациентам предоставляются комфортабельные палаты.

В клинике выполняется весь спектр пластических операций на лице и теле. Первая консультация, объемное компьютерное моделирование результатов пластики и первый день нахождения в стационаре предоставляются пациентам бесплатно. Для иногородних пациентов клиника находит жилье, организует питание и проезд.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.art-plastic.ru
Телефон: +7 (495) 255-25-99, +7 (495) 922-01-77, +7 (495) 9-700-700, для регионов +7 (800) 775-06-47
Адрес: Москва, ул. Мневники, дом 13, корпус 1



23 комментария

  1. познакомилась с клиникой Тиграна Альбертовича Алексаняна! Это восторг!
    Когда человек любит своё дело, у него получатся все на отлично!
    Есть косметология, пластическая хирургия, теперь у Тиграна Альбертовича несколько лучших хирургов Москвы работает! И отделение с стоматологии!
    И как и раньше, реабилитация после операции. Тигран Альбертович всегда уделял реабилитацтонным процедурам большое внимание и важность!
    Знаю я доктора давно, сделала 7 лет назад по рекомендации у его ринопластику, потом я помню, после меня из Дома 2 девочки оперировались у него.
    Кстати, почему я пришла спустя 7 лет? Да просто на осмотр и сказать спасибо

  2. Говорят, после пластической операции не остановиться, делаешь ещё и ещё. Я сделала 2, и пока больше не планирую. Первую я сделала на нос, через год я сделала грудь. Эмоции конечно зашкаливают, когда видишь свои изменения! И это замечают и твои близкие! Потому что ты светишься изнутри!
    Мой хирург необычайно светлый, добрый человек! У Тиграна Альбертовича своя клиника, дружный персонал, многолетний опыт работы. Рада, что попала именно к нему!

  3. Обратилась в клинику доктора Алексаняна Тиграна на Щукинской. Была приятно удивлена сервисом, вниманием и заботой. Девочки всегда предлагают чай и кофе, предупреждают если надо подождать. Напоминают о дате и времени приема. После пластики носа осталась очень довольна! Ведут от операции до полной реабилитации. Была на консультации в отделении стоматологии, хочу исправить теперь прикус!
    Выбрала клинику сердцем, и не прогадала. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!

  4. карина

    Ааа, вы видели? К моему хирургу Тиграну Алексаняну сама Оля Бузова наведалась! Все пока в тайне, наблюдаю!l

  5. жанна

    Нашла чудесную клинику. Подошло время омолодиться, искала варианты. Не думала, что будет так сложно, сейчас такой агрессивный маркетинг. Помогла подруга, она сделала себе ринопластику и ходила на реабилитационные процедуры. За это время познакомилась с клиникой и ее хирургами. Вот и посоветовала сходить познакомиться и определиться.
    В общем, глаза я омолодила, но не остановилась, пошла потом к косметологу.
    А сейчас комплексно лечу зубы, потому что они тоже маркер молодости, да вообще, здоровья и красоты.
    Прекрасно, что под одной крышей смогли собрать столько прекрасных специалистов!

  6. элина

    Хочу поблагодарить всех врачей и администраторов клиники art-plastic. Столько заботы и тепла они мне подарили во время моей операции. Это лучший коллектив, который мне встречался! Спасибо Тиграну Альбертовичу за красивый носик и умение видеть глубже! Желаю вам долгих лет процветания и много много счастливых пациентов!!! Ваша счастливая Марина

  7. оксана

    Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну и анатомической формы — естественно.

    Операция и реабилитация была прошли отлично, все рекомендации выполнила. 3 месяца и я уже привыкла, как-будто все мое так и было.

  8. Лучшая клинка по сервису, качеству, выбору хирургии и косметологических услуг.
    Арт платсик — место где, тебе уютно и спокойно за свою красоту и здоровье.

  9. Кормление и возраст и как результат птоз груди. Но я не отчаивалась, мы же в 21 веке и можно вернуть красоту. Вот я и поправила, мне нравится, что мой хирург Тигран Алексанян сделал мою грудь наполенной и не изменил ее форму от природы и размер. Именно такая была моя грудь в молодости! Просто супер. Тигран Алексанян подарил мне вторую молодость и уверенность, потому что все стало красиво и очень натурально, близкие не знаю об операции и никогда не догадаются, потому что естественность это про мой результат.
    И это ещё полтора месяца, а к году ещё мягче и круглее будет!

  10. Арина

    Мой отзыв будет необычный. Я хочу рассказать о клинике доктора Алексаняна.
    Мне очень важно комфорт. Он начинается с подъезда к клинике — стоянка для вашего авто есть всегда.
    На рецепшене девочки всегда приветливые и предлагают чай. кофе и вкусные конфетки.
    Узнают вас и предупреждают о времени ожидания. Сестрички после операции внимательные и предупредительные. Анетезиолог- волшебник с легкой рукой:) Тигран Альбертович — мой пример врача, всегда в хорошем настроении, поддержит, настроит на позитивный лад. И конечно, он художник в халате. Видит красоту каждого человека в индивидуальности и гармонии.
    Я получаю огромное удовольствие от посещения клиники и желаю всем всего самого наилучшего.
    Ваша ВИ

  11. Дария

    В наше время в индустрии красоты такое большое разнообразии предложений, что современный человек просто обязан выглядеть на все 100%. Конечно в своей внешности я видела недостатки и мне очень хотелось их исправить. Мне хотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Следующим этапом стал поиск врача.  И здесь сначала у меня пошла кругом голова…. для удобства  решила  посетить онлайн консультации с выбранными хирургами. На консультации  я предпочтение отдала @alexsanyan_tigran. Уже во время нашего общения с Тигран Альбертовичем  я  получила ответы на все свои главные вопросы.  Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала. И вот мой приезд в клинику, день х, и вот я после ринопластике и блефаропластике спустя 2,5 месяца любуюсь собой.

  12. Хочется сказать огромное спасибо Тиграну Альбертовичу, Месропу Левоновичу, Белле ( как она ухаживала за мной после операции, до сих пор благодарна!), вообще всему персоналу клиники за мой новый красивый нос! Спасибо за теплое отношение, внимание. Спасибо за то, что смотрясь в зеркало, на лице появляется улыбка и радость от увиденного! Я ни разу не пожалела, что сделала операцию и, что самое главное, выбрала эту клинику! Еще раз огромное спасибо!!

  13. Вот и прошел год после мое ринопластике. Итог нашей совместной работы привлекательный, хорошо функционирующий носа без признаков выполненной операции, гармонирующего с моим лицом. Я счастлива, что обратилась к прекрасному специалисту своего дела!! Благодарю Тиграна Альбертовича за мой носик.

  14. Я сделала сразу две операции в клинике Арт пластик: по увеличению груди и по сужению носика (ринопластика). Работой хирурга я осталась довольна. Сюрпризов после операции не было, само собой ходила в компрессионном белье. Отек на носу прошел в срок. Так что спасибо вам большое!

  15. Алена

    Я увлеклась бодибилдингом и в этом году наконец то получила свою награду…. Я стала победительницей)) Очень довольна своими результатами, но ещё есть к чему стремиться. Благодарю Тиграна Альбертовича, который подарил мне шикарную грудь и мое тело стало идеальным! Выражаю ему большую благодарность

  16. Нюшка

    Я посетила клинику ART Plastic. У Тиграна Алексанян отличная команда профессионалов. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию. Очень было приятно получить компьютерное моделирование носа бесплатно!!! Записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))

  17. Элеонора

    Делала у Тиграна Альбертовича в клинике Art Plastic пластику кончика носа, точнее изменила кончик носа. На консультации он не спросил меня чего я хочу… Он просто взял мое фото и сделал моделирование и показал свой вариант… Я сразу поняла, на сколько мы одинаково мыслим и насколько наши вкусы совпадаю. Мне Тигран Альбертович изменил кончик носа. Получилось все как и планировали!!
    Советую всем кто планирует сделать ринопластику — надо приходить на личную консультацию к врачу и это очень важно!!! На консультации вы сразу поймете, хотите ли вы работать с выбранным вами пластическим хирургом

  18. Николь

    Клиника Art Plastic очень достойная — обслуживание на высшем уровне! Все пластические хирурги самые лучшие! медсестры Белла  очень умницы и конечно же очень профессиональный анестезиолог Месроп Левонович. А если вы хотите звездное лицо, то вам точно в клинику Art Plastic к Аликовой Алле Владимировне. Она лучший пластический хирург по пластике лица!

  19. Ирина

    Хотелось бы поблагодарить доктора Тиграна Альбертовича Алексанян за то что он изменил мою жизнь,!! Появление деток)) Событие очень важное для каждой женщины. К большому сожалению у этих прекрасных моментов есть грустная сторона, конечно это женская фигура. После родов моя грудь стало обвисать и муж перестал обращать на меня внимание. Подруга посоветовала обратится к доктору, так как он ей помог. Теперь у меня упругая грудь 3 размера. Я стало очень счастливой. Я просто счастлива!!

  20. Илоночка

    Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Алексанян Тигран Альбертович и всей команде art plastic….Очень довольна результатом и отношением к пациенту. Очень внимательная команда! От наркоза очнулась отлично, без всякой тошноты. Анестезиолог Месроп Левонович, безумно грамотный специалист! Благодарю сестру Беллу, за уход после операции.

  21. Выражаю большую благодарность звездному пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Спасибо вам за качественную работу! Приятно когда ты кардинально меняешься в лучшую сторону.

  22. Клиника очень понравилась. Видела работы врача на подружках. Делала у него операцию на груди в клинике 9 месяцев. Вернула себе грудь, как до родов! Вообще супер просто стало! Очень аккуратно сделано, даже и не видно, что у меня была операция! Все завидуют. Класс.

  23. Алексанян Тигран Альбертович, видит красоту в пропорциях и деталях.И у него своя методика по ринопластике. Я работаю визажистом. И для меня очень важно выглядеть красиво!!! Знаю по себе и своей работе, так как моя работа связана с красотой лица))) Именно поэтому когда выбирала хирурга было важно, чтобы хирург был с тонким чувством красоты.игран Алексанян оказался именно тем пластических хирургом, который видит красоту)))

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top