Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник)

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Atribeaute Clinique (Атрибьют Клиник) предлагает своим посетителям следующие виды услуг: пластическая и реконструктивная хирургия, ЛОР- и челюстно-лицевая хирургия, хирургия ожирения, удаление грыж, флебология, пересадка волос, медицинская косметология и контурный макияж.

Для проведения сложных операций, выполняемых по эстетическим и медицинским показаниям, в клинике есть все необходимое: самое передовое и дорогостоящее оборудование, оснащенные по последнему слову техники операционные, стационар с палатами повышенной комфортности. Радиоволновые и лазерные установки, системы для проведения эндоскопических операций позволяют проводить пластические операции без больших разрезов кожи, что гарантирует великолепный эстетический результат. Специалисты клиники имеют большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию, осваивая новые методики работы.

Сам центр расположен на правом берегу Невы, рядом с историческим центром города. Его интерьер напоминает скорее арт-галерею, чем медицинское учреждение. Все то время, пока пациент находится в клинике, его окружает красота и внимание мдперсонала.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.centrplastiki.ru
Телефон: +7 (812) 715-53-50, +7 (812) 244-20-78
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, дом 33, корпус 3



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top