АРТ Клиник — Москва

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Арт Клиник (Москва) – это медицинский центр, оказывающий услуги в области пластической хирургии и косметологии. Создана была клиника на базе Института им. Бурденко.

Основателем клиники, а также ведущим пластическим хирургом, который выполняет наиболее сложные операции, является признанный профессионал своего дела, доктор медицинских наук, профессор Неробеев Александр Иванович. Благодаря доктору Неробееву в клинике собралась профессиональная команда врачей, регулярно проводятся уникальные пластические и реконструктивно-восстановительные операции.

В общении с клиентами врачи клиники придерживаются принципа предоставления объективной информации касательно целесообразности, объемов и последствий пластических операций. Это позволяет устанавливать доверительные и честные взаимоотношения врача и пациента.

Клиника располагает собственной операционной, а также отделением круглосуточного стационара, где пациент проводит первые несколько дней после проведенного хирургического вмешательства под наблюдением врача и медсестер.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.artclinic.ru/
Телефон: +7 (495) 250-41-75, +7 (495) 972-85-89
Адрес: Москва, переулок 1-й Тверской-Ямской, дом 13/5



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top