Главная » Клиники пластической хирургии » Минск» 4 гкб (городская клиническая больница) — Минск

4 гкб (городская клиническая больница) — Минск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 2, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Городская клиническая больница №4 г. Минска – это государственная многопрофильная клиника, которая оказывает услуги в области пластической хирургии и косметологии на платной основе.

В отделении пластической хирургии проводятся такие операции как ринопластика первичная и повторная, исправление носовой перегородки с восстановлением функции носового дыхания, коррекция кончика носа и западения спинки с использованием аутотрансплантатов их хряща, подтяжка мягких тканей лица, коррекция формы груди, липосакция и многое другое.

Проводит пластические операции в больнице заведующий отделением пластической и эстетической хирургии Серебро Павел Викторович. Работает отделение с 2003 года и за время работы проведены в нем были многие тысячи операций.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.4gkb.by
Телефон: +375 (17) 208-95-73
Адрес: Минск, ул. Розы Люксембург, дом 110





1 отзыв

  1. Виктория

    Хочу от всей души поблагодарить коллектив пластической хирургии 4гор больницы им Саввченко .Серебро Павел Викторович хирург с золотыми руками,анастазиолог Белова Галина Дмитриевна врач от бога ,и всему мед персаналу огромное спасибо за ваш труд ,за отношение к пациентам ,пролежав 11дней в отделении все стали как родные;я очень рада что выбрала эту клинику и планирую еще проходить лечение у вас ,Спасибо всем вам за ваш труд !

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top