Главная » Клиники пластической хирургии » Дзержинск» 1-ая клиника лечения боли — Дзержинск

1-ая клиника лечения боли — Дзержинск

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

1-я клиника лечения боли в Дзержинске – это многопрофильный медицинский центр, который оказывает пациентам весь спектр услуг от проведения лабораторных анализов до выполнения высокотехнологичных хирургических вмешательств.

Решить проблемы, связанные с внешностью пациента, призваны сразу два отделения клиники: отделение пластической хирургии и отделение врачебной косметологии.

Клиника располагает собственной лабораторией и диагностическим отделением, благодаря чему все необходимые исследования можно выполнить в одном месте. К услугам специалистов центра операционный зал, оснащенный эндовидеоскопическим оборудованием, радиочастотный нейродеструктор, рентгентелевизионая установка, аппарат дуплексного сканирования. Все это позволяет врачам провести точную диагностику и хирургическую коррекцию имеющихся проблем с минимальной травматизацией тканей.

В центре есть стационар круглосуточного пребывания, в котором имеются 1- и 2-местные палаты со всеми удобствами, а также палата интенсивной терапии.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.lowbackpain.ru
Телефон: +7 (920) 005-22-22
Адрес: Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 35



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top