Главная » Виды процедур » Имплантация нитей
Имплантация нитей

Имплантация нитей

Нитевой лифтинг — не инвазивная методика омоложения, с целью лифтинга и разглаживание морщин в области лица и шеи. Биологический регресс кожи в результате старения – это основное показание к нитевому лифтингу. Процедура наиболее эффективна в возрасте от 30-45 лет, когда у женщин появляются первые признаки старости — образование морщин, потеря эластичности кожи лица и шеи.

Виды нитевой подтяжки

Нити из полимолочной кислоты пользуется популярностью, поскольку при минимальных разрезах дают хороший результат. Основные показания: морщины, невыразительные брови, нечеткий контур средней зоны лица, носогубные складки и др. К преимуществам нитей из полимолочной кислоты относят отсутствие видимых рубцов и минимальное появление синяков.

Подтяжка нитями AПТОС — это метод нанесения микронасечек на длинный стержень под определенным углом. Имплантация нитей AПТОС не требует надрезов на коже. Основные показания: выраженные брыли, складки на подбородке и шее, опущение наружного края бровей. Имплантация нитей АПТОС проводится практически в любом возрасте.

Имплантация золотых нитей — процедура имплантации под кожу специальных нитей, для лучшей выработки коллагена и стимуляции репаративных процессов. С помощью золотых нитей корректирует овал лица и придают лицу четкие контуры. Сами нити состоят из коллагеновой и золотой части. Золото — стимулирует дополнительный приток крови, кислорода и полезных веществ. Коллаген разглаживает морщины и делает кожу упругой. Имплантация золотых нитей не имеет существенных противопоказаний.

Реабилитационный период

В течение первых дней рекомендуется избегать резких жевательных движений и мимических движений. Также, в первые месяцы противопоказаны любые массаж лица, внутрикожные манипуляции и прочие процедуры.

Результаты

Первые результаты заметны спустя 5-8 недель. Полноценный эффект можно наблюдать через пол года. В зависимости от особенностей кожи пациента и вида имплантированных нитей, результат операции сохраняется на 2-10 лет.

Имплантация нитей

Подтяжка нитями улучшает внешний вид и устраняет признаки старения. Тем не менее, пластику лица имплантация нитей, увы, не заменит.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top