Главная » Статьи » Цены на ринопластику
Цены на ринопластику

Цены на ринопластику

Цены на ринопластику во многом зависят от сложности операции, способов ее проведения, а также от статуса врача и репутации клиники. В общую сумму входят также затраты на анестезию и время пребывания на стационарном режиме.

Не надо экономить на враче, потому что от опытности и грамотности специалиста зависит не только успешность операции и удовлетворительный результат, но и гарантия минимального риска получения осложнений.

Во сколько обойдется операция? В среднем цены на ринопластику в Москве колеблются от 70 до 150 тыс. рублей. А ринопластика у одного из лучших столичных мастеров – выйдет в 220 тыс. рублей.

Отдельно от всей суммы не оплачиваются предварительные процедуры – консультации с врачом, обследования, компьютерное моделирование желаемой формы носа. Они уже включены в цены на ринопластику .

Двухчасовая анестезия стоит 8-12 тыс. рублей, но большинстве случаев достаточно и 1 часа. День, проведенный в стационаре – 3-6 тыс. Как правило, эти услуги тоже входят в общую стоимость, но в ряде случаев цены на ринопластику могуть быть выше, т.к. клиника может запросить их сверх основной суммы.

Некоторые типы операций по пластике носа обойдутся гораздо выше среднего — цены на ринопластику в особо трудных случаях составляют примерно 200-300 тыс. рублей. К тому же, после сложных вмешательств потребуются дополнительные обезболивающие средства, которые стоят 1-2 тыс. Если вам требуется лишь незначительная коррекция носа, то цены на ринопластику будут в пределах 30-50 тыс. рублей.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top