Главная » Клиники и центры

Раздел: Клиники и центры

Академия

Ирина Хрусталева основала клинику «Академия» в 2010 г. для оказания медицинских услуг в следующих областях: пластическая хирургия; косметология; диетология; эндокринология. Большая часть персонала клиники «Академия» имеет ученые степени и длительный опыт работы. В основном спектр услуг содержит процедуры для коррекции лица и тела, ... Читать полностью »

Медиал

Клиника, профилирующая в пластической хирургии и эстетической медицине. Клиника «Медиал» была основана более 10 лет назад (2002 г.). В 2010 вошла в ассоциацию клиник данного профиля. Также клиника Медиал получила российскую награду как одно из лучших медицинских учреждений страны. В медицинском сегменте пластической ... Читать полностью »

Клиника доктора Пенаева

Пенаев Арслан Агаевич – доктор медицинских наук, основавший в 2012 г. одну из самых высокотехнологичных клиник пластической хирургии (по своему профилю) на сегодняшний день. Под профессиональным руководством доктора Пенаева в клинике можно получить широкий спектр медицинских услуг в сфере косметологии и пластической хирургии. ... Читать полностью »

Медлаз

Клиника, успешно функционирующая с 1991 года, специализируется на косметологии и пластической хирургии. Медлаз — одна из самых первых частных клиник пластической хирургии в Москве Медицинское оборудование в клинике самое современное, для пациентов есть уютное стационарное отделение с питанием три раза в день. Косметологическое ... Читать полностью »

Счастливая семья

«Счастливая семья» — клиника широкого профиля, в основном ориентирующаяся на оказании медицинских услуг женщинам в период беременности. Также предоставляются смежные услуги, косметологические процедуры и услуги пластической хирургии. Главный хирург отделения пластической хирургии – Ахмеров Ренат. Заведующая косметологическим отделением – Мированова Ольга, специализирующаяся в ... Читать полностью »

Aestima

Клиника пластической хирургии и косметологии. Aestima основана совсем недавно — в 2012 году. В клинике Aestima успешно проводятся все основные омолаживающие операции на лице, пластика груди, абдоминопластика и липосакции, а также все известные процедуры инъекционной и аппаратной косметологии. Ваше имя(обязательно) E-mail для ответа(корректный ... Читать полностью »

Atribeaute Clinique

Atribeaute Clinique — центр пластики, медицинской косметологии и эстетической стоматологии. Клиника Atribeaute Clinique начинала свою деятельность с оказания услуг с использованием лазерных технологий: со временем количество предлагаемых услуг существенно увеличилось. Клиника Atribeaute Clinique находится в центре Санкт-Петербурга, оснащена современным оборудованием: особенно клиника может ... Читать полностью »

Городской курорт

Клиника, специализирующаяся на устранении возрастных изменений и на вопросах эстетической медицины. Клиника «Городской курорт» использует в процессе своей деятельности уникальные «анти-эйдж» методики, индивидуальные для каждого пациента и зависящие от его генетики. Для каждого клиента клиники «Городской курорт» формируется генетический анализ, на основе которого ... Читать полностью »

Энигма

Медицинский центр красоты и здоровья (клиника пластической хирургии и косметологии). Годом основания считается 2000 год. В клинике Энигма имеются подразделения, практикующие следующие направления: эстетическая хирургия косметология и дерматология эндокринология аллергология флебология трихология Также в медцентре «Энигма» есть собственная лаборатория, позволяющая проводить высокоэффективные лабораторные ... Читать полностью »

Пятый Элемент

Медицинский центр, ведущий борьбу с возрастными изменениями. Также в клинике Пятый Элемент делают все процедуры по части эстетической косметологии. Медценр Пятый Элемент акцентирует внимание на современных «анти-эйдж» методиках. В данной клинике успешно используется мировой GMP-стандарт работы с пациентами, основанный на следующих этапах: предикция ... Читать полностью »

Scroll To Top